У меня много что из Икеи. От тапок до огромного шкафа. Если нужна мебель или что-то для дома, то всё покупаем там. Нам очень нравится их стиль. Спальня вся икеа. Кровать, комод, тумбы. В прихожей огромный белый шкаф. Вся кухонная утварь. Сестра мужа купила там глянцевую белую кухню. Очень довольна. И цена ниже, чем в других магазинах. Мы тоже хотим там кухню купить.
Да и просто пройтись там приятно. Очень помогает, когда плохое настроение.
Прочие дела домашние
а у вас есть вещи из Икеи?что и как вам качество? у меня диван в кухне ,вроде нормальный
в деревне диван - ненормальный
Баночки для круп)) Больше на мой вкус там ничего нет))
Меня знакомый напугал что они используют какой то клей ядовитый или обрабатывают чем то ядовитым, он купил кровать сыну и у того началась аллергия. В конце он эту кровать выбросил. Так что я теперь даже не рассматриваю этот магазаин как место для покупок.
Кухонный гарнитур на даче. Пока не развалился. Стоит уже 4года.
У меня полочки над столом на кухне- лет 5 уже висят. Две узенькие колонки в коридоре - претензий нет. Диван у дочки, с металлическим каркасом и матрасом - просто выше всяких похвал! ИСначала она одна на нем спала, потом уже.... вдвоем:))) Жив-здоров! Выдержал все "атаки"!
а я у них идеи тырю
угу, валики с липучей лентой. хорошо чистят.
Светлана Кладиева
и у меня тоже такие)
Мы там кухню покупали, я очень довольна, уже 4 год.
а у меня кухня не из икеи, год и уже разваливается!
есть кое-что по мелочам, а так вся мебель на заказ. В икее все каким-то хлипким выглядит. Для студентов нормально, но постоянно нет уж.. . Да и стил слишком уж ультра-модерн, я такое не очень люблю
шкаф+ гардероб - я в восторге
у меня только кухонная утварь, всем довольна
карандаши, которые там бесплатно можно брать!
Наталия Малявкина
это те которые для записей покупок?неужели бесплатно?..
да много чего есть оттуда, и по мелочи и не по крупночи! все нравится- все стоит, не ломается!
у меня по мелочи: полотенца, посуда.. . Нареканий никаких. Насчет мебели: дешевая оклеивается меламиновой пленкой, которая, как известно, выделяет формальдегид - опасный токсин. НО нагреть надо до высокой температуры.. . А мелам. пленкой оклеивает мебель не только икея, но и все производители недорогой мебели.
качество хорошее