Прочие дела домашние
а вы гладите постельное бельё???или считаете что оно у вас и так помнётся?=)
если хлопок то нет я его когда сушу вытягиваю и стряхиваю, поэтому когда сухое сложешь ровненько и оно как выглаженное, а вот если достаю льянное, простыни и есть пододеяльники с вышивкой решелье ..тут конечно по любому нужно гладить.. зато какое ощущение когда ложишься. ..как королевишна..
Не глажу.
Достаточно после стирки аккуратно расправив повесить и гладить его не придется.
Хотя может кому-то нравится и времени на это не жалко....
Глажу. Так гигиеничнее.
♥ Лисюша ♥
да ладно
не глажу.
времени жалко
Очень люблю спать на глаженном белье :)
Долгие годы мужественно его выглаживала.
Но последние года 2-3 категорически не хватает на это ни сил, ни времени. Поэтому аккуратно складываю с мантрой: "Само в шкафу разгладится" :)
глажу всегда, как-то эстетичней и в шкафу аккуратней....
гладим)) ) не люблю неглаженное
Обязательно глажу, мне так приятней спать. А в утюг там куда наливается вода для пара капаю вместе с водой свои духи, капельку и аромат стоит... .
И ещё проглаживаю когда сложу. Полосочки получаются на сгибе.
Глажу только после гостей т. к. белье цветное и стираю 40-60 градусов. Свое и так "без вредных бактерий".
Не глажу. Ставлю режим в стиральной машинке на легкую глажку, заливаю кондиционер, сушу в расправленном виде. И все ок, никаких складок и помятостей. И дело не только в моей лени - неглаженное белье лучше дышит и мягче
Глажу только наволочки и если белье жесткое.
У меня все постельное белье жатое, его и гладить не надо :))))) Специально такой вид покупали, зная, какой я "любитель" гладить :)))))
Я во всем люблю аккуратность
Блин, многие не гладят. А я обязательно глажу. Может я какая-нибудь не такая..
не глажу постельное и нижнее белье, полотенца. просто перед сушкой разглаживаю и встряхиваю, а после сушки аккуратно складываю. муж не жалуется
не глажу
Если не гладить, оно выглядит как мятая бумага, нафига это надо.
Глажу, а как не гладить-то?) )
Я привыкла так.
Глажу всегда!!!
Стелю как есть =) Оно само разглаживается )))))))))))