Прочие дела домашние
Седьба везде найдет?Расскажитк где и как вы познакомились со своей половинкой???
с первым мужем в компании, со вторым на работе, а с нынешним избранником в интернете
сЕдьба - она такая.. .
и за печкой сыщет :)
Я, как в кино, познакомилась в библиотеке
и за печкой сыщет :)
С первым мужем познакомилась в гостях у подруги, со вторым на Кипре (муж русский).
Всю жизнь жили в одном доме (родители дважды меняли место жительства и его тоже, вот и получалось, что жили мы в одном доме, но в разных подъездах) , учились в одной школе (в разных классах) . Вот повезло родителям получить квартиры в одном доме, в одном подъезде. Жили на разных этажах.. . Познакомились с его родителями сперва, потом выяснилось, что у них есть сын, но он дома редко бывает, в основном у бабушки зависает. Встретились мы на его проводах в армию. Он мне не понравился (маменькин сынок какой-то!) , но мы здорово "проводили" его в армию, с танцами и песнями. Ушел и ушел. Через полгода приходит на первую побывку и ко мне в гости - люблю, говорит. сил нет. Давай что ли переписываться. Ну и переписывались 1,5 года. А пришел из армии - и понеслось.. . В браке уже 11 лет. А родители до сих пор в одном подъезде живут, удобно внука бабушкам водить, обе наняньчатся и нам хорошо - нет одной, есть другая. Все в одном месте.
Во как бывает!
нас судьба сталкивала лбами очень много раз, даже самый близкий друг женился на моей близкой подруге, НО на тот момент он жил в другом городе... в конечном итоге нашел меня через интернет (совершенно не предполагая что у нас столько общих друзей и знакомых)
С первым мужем в институте, когда училась, а вот со вторым судьба наверное свела. Я потеряла работу и он тоже и пришли в одну фирму устраиваться
Мы с подругой тачку ловили. Поймали на мою голову. 10 лет живём, дочке 8 лет.
А мы одноклассниками были и спустя 5 лет встретились на встрече выпускников и.. . понеслась душа в рай! Живем уже 10 годок = дочка 7 лет и сыночек 9 мес.
судьба нас долго сводила, с детства, но познакомились на даче, мы соседи, сводила-сводила и свела таки)))
мы вместе работали
Нас муж моей лучшей подруги познакомил. Меня и еще 2 подружки, вот такая вот сваха он получается))))
в инете познакомились. оказались с одного города и даже школы!!!! вот так бывает
терь удивляюсь как раньше не замечали друг друга!!! !
просто счастье что он нашел меня на сайте знакомств!!!! люблю его)))
мой муж брат двоюродный моей одноклассницы =)))после 9 класса мы с ней перестали общаться, она ушла учиться в колледж, но мы всегда мечтали породниться, пять лет не общались, потом нашлись (одноклассника не стало, вот и встретились по такому поводу) начали общаться, она рассказала что брат ее приехал к нам в город (он на севере жил, а мы в Белгороде), через месяц у нее днюха была, вот мы и встретились с ним там, и с первого дня начали жить вместе, по сей день, 3 года уже, со дня на день доченьку ждем=)))!!!!
мы в санатории познакомились он с мамой отдыхал, а я с бабушкой