Прочие дела домашние
Где вы познакомились со своей половинкой???))
на улице бежала от одного решила убежать со свидания и тут видишь ли ему время надо было спросить и именно у меня:)
на работе. он меня на работу принимал, был моим начальником) ) служебного романа не состоялось. а отношения начались только через 8 лет, когда я давно уже там не работала. Ну, я-то влюбилась с первого взгляда - а он, кто его знает. . не признается))
Нас познакомили.
В метро.
на сайте знакомств. кстати, не я одна-лучшая подруга через месяц тоже замуж выходит за парня, с которым на сайте знакомств познакомилась:)
на карьере
с первой в институте, со второй на пляже, с третьей в интернете)))
в школе училась...
он брат моей лучшей подруги)
В интернете.
В очень красивом городе Киеве...
Пришла домой-а он на полу спит)) ) правда)))
На работе, он меня на работу принимал.
в интернете)
в гостях
За школьной партой.
у подруги в гостях. а та с ним - через другую подругу, а та - по интернету
наш друг нас познакомил
В интернете
а ко мне сам пришел домой! пригласила друзей (семейную пару) в гости, но борщ, так сказать, к ним приехал родственник.. . теперь они (та пара) тоже мои родственники!))))
во дворе. но сейчас она уже не моя (половинка)
на поминках
работали вместе
В лесу подсела ко мне на бревно рядом)))
Я увидел её в зеркале.
А если половинки нет, но очень хочется найти, быть может есть совет на этот случай
у сестры двоюродной попросила номерок прикольного парня по пе переписываться. Я сома с Украины, а он с Московской обл. 1-год переписывались, потом я к сестре в гости приехала, так мы там и встретились.
На даче, вместе зажигали...
лов планет
Вот так и судьба решается. ЖИЗНЬ.