Прочие дела домашние

вопрос для замужних!!!!мешает ли вам свекровь???

уже нет.... я с ней несколько лет вообще не пересекаюсь.... никак....
Айгерим Рысбаева
Лучший ответ
пытается
Ольга Сизева
нет, она мне помогала
Anastasiya Khripunova
неа .она умерла давно .
Нет, не мешает.
Живет далеко, видимся раз в месяц,
И всегда старается нам помочь при удобном случае.
Пока общались - мешала. Теперь её просто нет в моей жизни.
Нет Любашка, она живет за 4.500 км от нас.
До боли знакомое название... что это??)))
Нет старается помогать чем может. плохо у нее получается. живет в другом городе.
Мой муж сирота.
нет не мешает. она живет очень далеко и видимся мы редко.
Елена Гайналий
Во, млин, а мине раньше тёща мешала!!!!)))))
У меня на сегодня нет официально сверкови- у мужа мама умера, но я хорошо общаюсь со свекровью от пред. брака, даже бывшей ее назвать не могу, она для меня теперь просто баба Галя. Сын постонянно у нее в гостях пока все на работе, поэтому не все свекрови кровь пьют!
нет не мешает, а так разные люди бывают.
Неа мне в этом плане повезло, она слишком далеко.
бедные свекрови, а вы в будущем не свекровь, вот если бы да то и узнали.
Когда мы уехали от неё за 200 км, то стали лучшими друзьями, а до этого ...
Мешала когда жили вместе, потом мужу всякое говорила когда ходил к ней, а потом я ему обьяснила, что у него должно быть свое мнение по поводу меня и ему жить со мной, а него маме, вроде понял и теперь когда она начинает говорить гадости про меня он встает и уходит.
Юлия *
В моём случае я не представляю, чтобы бы без неё делала! Она мне помогает во всём. Повезло...
свекровь загадочное человечество, она не спрашивает удобно ли вам что я к вам постоянно лезу, она просто тупо смотрит и делает....
свекровь-это Бог, во плоти женщины которая создала Вашего мужчину, вырастила, любила, убаюкивала. . :)
Она не может мешать )
мама просто хочет быть в курсе всех дел её любимого сына и пытается отгородить от него все несчастья. относитесь спокойнее. и вы будете самой желанной гостей в её доме :)