Прочие дела домашние
Почему мужчина не помогает женщине по дому?
Потому, что мужики к сожалению вот такие, они берут, все, что мы им даем, а чем больше даем, тем больше берут ни чего в замен не отдавая!!!!
...Какого мужчину себе выбираешь - так и выходит по дому ...и везде...:))
Все разные.
Есть те, которые помогают.
Видимо Вам просто такой достался))))
Есть те, которые помогают.
Видимо Вам просто такой достался))))
А почему он вам не помогает?! ) Мне помогает. И муж и сын.
Если не помогает или времени нет или плевать ему на вас (((
мой помогает, а ваш не знаю, вы у него попробуйте спросите...
родители не приучили
Такое воспитание.
Потому что сама такого и воспитала, надо в первую очередь самой себе задать этот вопрос !
мужчины разные бывают....
Мне мой не помогает - он просто всё делает, а я иногда и что смогу)
Они все делают по настроению, а у нас (женщин) нет такой привилегии).
может, она об этом не просит?
потому что мама его в детстве не приучила.. . А жены потом расхлебываются.
с чего вы взяли? Помогает.. . И даже очнь
Это женские обязанности.
Видимо, потому, что ещё в своей семье не был научен этому.
Там, где в семьях оба родителя всё делают сообща и помогают друг другу, дети тоже учатся этому и потом поступают также уже в своей семье.
Мой мне помогает!
нахуй надо.
Значит напливать ему на тебя.
Потому что она его не приучила помогать ей или ему все-равно, пусть сама все делает
А может он просто устает на работе, хотя женщина тоже устает и это не оправдание...
Лень наверно