Прочие дела домашние
Разве бывают люди без вредных привычек?)Вот не верится мне...)
у многих вредная привычка отрицать вредные привычки
Бывают
такими были мои бабушка с дедушкой, наша родня и родители
я выросла в доме, где никто не курил, не пил, мы никогда не покупали спиртного.. . не было запаха табака.. .
Папа любил природу, рыбалку, живопись, фотографию, книги .И мама разделяла его увлечения, а сама занималась рукоделием, папа всегда выручал маму во всём, и нас приучал догадываться и помогать ей раньше, чем она попросит.. .
Папа научил фотографировать и меня, а от мамы я научилась шить-вязать.. .
Мы ездили на озёра, в парки, в театры.. .
Не было ни одной ссоры в доме, они умели договариваться обо всём. Был порядок.
И так же росли мои дети. В обстановке тишины, творчества и уважения. Дочка до сих пор не пьёт ничего, кроме бокала шампанского на Новый год и рюмки Мартини в день рождения, и муж у неё непьющий и некурящий.
мы не ругаемся матом, не скандалим, у нас на это нет времени и желания
Мы любим жить, в мире столько всего прекрасного. . мы умеем хранить чужие секреты, и у нас есть друзья. ..мы не жадные и не моты.. . У нас есть деньги на путешествия и компьютеры, на диски и книги... Мы в меру спортивны, и даже наша бабушка.. .
Бывают- встречал, но и характеры бывают не сахар..
Бывают. У меня, к примеру, есть недостатки в характере, но привычек вредных нет.
инет вредная привычка?
кроме этого дурного не имею..
И мне не верится.
Бывают-их называют святые)!
Не бывает. Я сластёна)))
у меня вредная привычка кушать перед телевизором, но она никому жить не мешает!
для меня вредные привычки это то, что мешает жить другим людям, а это и есть алкоголь и курение.
НЕТ. не бывают. у каждого есть свои недостатки и достоинства.
Смотря что считать вредными привычками. Вообще-то у каждого человека можно найти минусы
бывают
Они их просто не замечают.
Нет не бывают!!!
представьте себе, бывают, и даже очень много
небывает
Нет, не бывает, идеальных природа не производит. Скучно было бы жить...
Гулия Гибадуллина
Речь не об идеалах, а о привычках.
Нет ))
Бывают, это не люди без вредный привычек, вредный привычки без них*)