Прочие дела домашние

Всем доброе утро! :)) Вопросик: как Вы лечите простуду в начальной стадии?

Мед, лимон, чеснок + горячая ванна и теплые носки.
Как видите, народная медицина :)
Виктория Доронина
Лучший ответ
Лимоном, чем больше тем лучше ну и аспирин
Дашка Малкова
Анти-гриппином, чай с лимоном, аскорбинка с глюкозой.
Masha Shirinskaia
АНтигриппин (одна капсула белая, другая зеленая) помогает изумительно.
Иногда за один день.
выпиваю оциллококцинум или арбидол пару раз для верности. после этого простуда не развивается.
Елена Хазова
Витамин С каждые два часа, теплая постель на неделю лежать
эхххх) самое вкусное и безопасное это полстакончика подогретого пива на ночь) правда немножечко башню срывает))))) ) но это даже приятно))))) ) А утром як огурчик!
Доброе утро)

Я упиваюсь колдрексом или терафлю. На 3 день точно выздоравливаю.
Yanka Yanka
слабым настоем чеснока нос промываю, но это очень жестокий метод, не для слабонервных, и одна таблетка парацетамола на ночь
если начальная стадия то---баня.... можно водки выпить если нет бани... или аспирин если не можешь водки выпить... ну есс-но с чаем !!для прогрева
Пью АРБИДОЛ по инструкции...
Nana Mekravishvili
Если это действительно начальная стадия и нет температуры-примите горячую ванну можно бросить сухой горчицы или экстракт пихты, выпейте чаю с мёдом. Лук ичеснок эффективны но возникнет проблемка с окружающими. Ударная доза витамина С. Хлопнете грамм 150 водочки и баюшки. Если на утро вам не лучше-вперёд к врачу:))))
Дарья Шишлова
Ремантадин по схеме. Больше жидкости пить. Поливитамины.
ацикловир две таблетки утром и в обед, а лучше теплую грелку во все тело раз так два три!