Прочие дела домашние

Ваши одноклассники все семьями обзавелись? Навеяло тут... у нас почти все рано повыходили. Выпуск-04.

не знаю
вообще с ними не общаюсь
Акбаян Сулейменова
Акбаян Сулейменова
57 308
Лучший ответ
Наш выпуск 2003, ну где-то 50% женатые и замужние.
Выпуск 2005. С 2007 почти все наши девчонки уже замужние и с детьми. Одна Настя до сих пор бессемейная. А вот из ребят никто не обзавелся семьей, кроме меня и Серёги.
да вроде все)))
ЮК
Юлия К@б@нов@
83 164
я мало с кем общаюсь со школы, 10 лет прошло с выпуска.
ну так по слухам через общих знакомых примерно 50/50 уже семейных и еще нет.
у нас уже половина поразводилась))
Выпуск - 03. Семьи есть только у половины девчонок, мальчишки пока не торопятся.
У нас выпуск 97 года. Одна вышла замуж сразу после школы, потом развелась. Остальные повыходили лет так через 5-6 после выпуска. Некоторые ещё ни разу замужем не были.
У нас выпуск 2006 года, хотя многие после 9 разбежались, как раз в 2004 году. Замуж вышли 2 девушки (у одной уже ребенок) и 1 одноклассник женился. И все. А в классе, нас 32 человека было.
Мой выпуск 2002, еще почти все холостые. Заняты карьерой. Наверно, трое или четверо из 25 замужем/женаты.
выпуск 1992))практически все (насколько я знаю)
Людмила )
Людмила )
7 456
Нет еще, лет 7 прошло после школы.
вот и я думаю... стоит ли торопиться с этой темой семьи
общество тведит: все уже семейные, с детишечками.. .
а интересно, через какое время эти семейные начинают жалеть о раннем замужестве или женидьбе
и через какое время не семейные начинают осознавать, что такая "необремененность" уже столько-то лет назад была безперспективна.
Анна Пичугина
Анна Пичугина
2 186
Почти все! и уже не по первому разу!

Похожие вопросы