Прочие дела домашние
НОВОСТИ ля тех родителей, которые не прививают своих деток (и не только!)
http://www.echo.msk.ru/news/552977-echo.html сегодня на эхо москвы прочла! как Вам???
вот засранцы. а все потому что правящая партия одна, оппозиции нет имеющей право голоса. вот выбрали себе партию с президентом, вот получаете сейчас.
интересно, а по какому принципу будут проверять курит человек или нет?
и как будут лечиться те кому нельзя ставить прививки?
да и вообще чего-то пытаются из себя европу изобразить. да, там все платно, но и денег получают они в разы больше чем у нас. или это они решили найти способ избавиться от пенсионеров? ну правильно, задолбали уже, пенсиями вечно недовольны, правительством недовольны. пусть уж перемрут все. давайте проще примем закон чтоб всех немощных и неимущих сталкивать с обрыва. лишняя обуза ведь.
бесит блин правительство. сборище придурков. такое впечатление им заняться больше нечем, проблем нет других в стране.
ничего удивительного.. . кроме того мы уже лечимся платно, потому что бесплатная медицина по большей степени калечит. . я вот ребенка в бесплатную поликлинику вожу только на профилактические осмотры. . а если возникают проблемы то сперва сама изучаю вопрос, потом записываюсь к нужному специалисту в платной поликлинике.. . и получаю исчерпывающую консультацию. . анализы тоже все делаем за свой чсет, так быстрее, чем ждать когда в бесплатной разродяться дать направление. . когла ребенок болеет действовать надо быстро, а наши бесплатные врачи так не умеют.. . так что меня это не напрягает. . кроме того я не курю :)
А если привился от гриппа, заболел после прививки, а потом еще и гриппом заболел государство будет возмещать ущерб и моральный и материальный (за лекарства которые все давно покупают на свои деньги)..?? тоже самое касается коклюша, краснухи, кори (этими болезнями очень часто болеют люди несмотря а привитость)
ИМХО -очень глупое решение Госдумы. . впрочем они этим часто отличаются...
Какая глупость, наверное это просто пиар. ход. Чем глупее предложение, тем больше внимания его заявителю, даже если крутят пальцем у виска в его сторону.
Это ужасно! И совсем неправильно!! ! Я категорически против прививок от гриппа, организм сам должен научиться реагировать на разные вирусы. Цыгане, например, и зимой бегают босиком и редко болеют. Но иногда дети все-равно болеют и что? нужно будет платить за лечение? У меня и так нет доверия к нашим докторам, а теперь еще и нужно будет за это платить! Посмотрим насколько умна у нас Государственная Дума...