Прочие дела домашние

Кто первым замечает, как быстро растут дети?)

Все замечают, глядя на чужих детей.
соседи
Точно помню, что свое повзросление первой заметила лично я сама! Так утомительно было жить золушкой под игом трех старших (на 9, 11 и 14 лет) сестер! А они гадюки еще и угрожали: "Только посмей вырасти - получишь тумака! " Вот я и вырвалась как только смогла. . (Все живы, слава богу. )
Ну а так-то, у нормальных людей, как правило, замечают те, кто редко в гости приходит.
basvik68
Мама.. .

Для Мамы они растут невыносимо быстро....
Lera Podakova
Оксана Соколова И Вам всего самого хорошего!
Конечно же
отцы детей,
так как они постоянно на работе,
дни летят, а дети растут...
Аленка Прекина
знакомые
Те, кто их редко видит
такие ..ПРИЯТНЫЕ вопрос и ответы! ! ))
всё так. .
только когда видишь, как ребёнок узнаёт-понимает-отличает свои и мамины ладошки,
неустанно-старательно учится делать первые шаги,
как изучает себя в зеркале, что у него стало больше и где...) )
удивляется этому и радуется,
и когда я услышала :" МАМА, Я - САМ! Я немаленький! Я - УЖЕ ВЫРОС! "
уверена - первыми замечают, как они быстро растут - САМИ ДЕТИ!! !
они в ЭТО так верят! :)

(фото из инета)

спасибо за чудесное настроение Вашего вопроса! )
доброго ВСЕМ дня!
Ленуська *******
Чужие детки растут быстро. :))) Есть такое выражение... наверно в нем доля истины... Свои то, и в двадцать лет будут детьми для своих родителей....
Государство
Вика Лигай
одежда!
я заметила как моему сыну уже год! так быстро вырос
Aijamal Islamova=))
постороние, для близких и родных они всегда неразумные дети-в прямом смысле слова!
учителя начальных классов и родственники