Прочие дела домашние

Девочки, вы замечаете, как быстро мы стареем? Хоть в душе всё ещё шешнадцать.. максимум 18...

Помнится, слушала я у сестры пластинку с песней Richini & Poveri, и казалось, что вся жизнь будет именно такой, как эта песня... наполненная любовью и красотой... а она пролетела... и вот уже седина, и вот уже всё позади... и всё уже знаешь, что будет наперёд...
Ricchi E Poveri – Cosa Sei
Илона Карпова
Старею. Страшно. Но ничего не сделаешь. Умирать молодой страшнее все же.
Олеся Ерофеева
Лучший ответ
Фигня. Думала, что напугает 50-тилетний юбилей, а как-то вроде и ничего.
Быстро... Сейчас с соседкой шли и рассуждали на эту тему. Ей вообще через год на пенсию...
мне в душЕ столько, сколько позавчера стукнуло. А то и больше.
Любовь Любовь
Мне долго казалось что 18, потом долго 27, теперь 36,,,.
Старею очень быстро...
В душе мне 80.
Всё молодая, молодая, а в зеркало лучше не смотреть и забыть, что в транспорте место давно уступают.
Кристина Малинова Это просто молодежь вежливая попадается!
"Не бывает 40-летних женщин! Есть 18ти-летние девушки с 22х-летним стажем.." )))
Мой "стаж" побольше... иногда печалюсь, иногда впадаю в оптимизм. Прорвёмся! )
Да вы что, у меня в 26 первые седые волоски появились. У тети моей так же. Сейчас ей 56, она не тётка! У неё трое детей и уже трое внуков. Не знаю как сейчас, а недавно с любовником крутила.
Хотя замечаю, да. Только париться об этом некогда! Единственное, что парит, это вес, но в эту беременность я что-то подозрительно мало растолстела
Инна, не береди душу...)) Мы в пятницу с подругой-одноклассницей только об этом говорили, её даже на слезу пробило..)) Но ведь жизнь продолжается? Верно?))
https://www.youtube.com/watch?v=Y7KR7PA4jNs
Алина Алиночка
Главное, не молодиться. Это смешно. Я имею в виду, что не надевать в 50 шапочки с помпонами или лосины без юбки (да и с юбкой тоже нежелательно), даже если у вас с 20 лет один и тот же размер одежды - 42-ой. Если нет возможности "сделать морду" у пластического хирурга, то не стоит. Убого смотрится та, что сзади пионерка, а спереди пенсионерка. Встречаю таких иногда на улице. Как по мне, женщина в 50, одетая, как в 30, выглядит гораздо моложе и привлекательнее, чем одетая, как в 15. Да, она привлекательна лишь для своих ровесников (или чуть моложе), не для всех. Но старушка в лосинах даже с девчачьей фигурой не нужна вообще никому, ибо это диагноз)))
Олеся Хлынина
О, да!
Когда с тобой здороваются уже подросшие дети соседей и говорят ВЫ... Совсем недавно так же здоровалась с тетями и дядями и бежала дальше в школу или играть)))
Эх)))
И я не старею))))
Да ладно седина - она уже давно, только "краска для шерсти животных" помогает. К этому уже лет с 30 привыкла. А тут зубы стали опадать... Вчера только ездила зуб протезировать - врач дает мне зеркало, посмотреть результат работу - вспомнился мне Ильф и Петров:" Гадалка зевнула..., показала пасть пятидесятилетней женщины..." Ржали с врачом напару!)))
Uteshat ne budu.
Gore,poteri,bolezni starjat nas.
Razocharovanija starjat.Ustalost.
No,devochki,mi estse poskripim.
Vot uvidite...budet nam po 90..estse na pljaski poedem...v kreslah invalidnih.kto bistree.
Виктория Пак
Лена Каманцева Куда поедем? Я не могу прочитать!
Бывает просто молодёжь.
Бывает молодёжь старшего возраста.
Скоро лето! :0)
Не стареем, а взрослеем, растем)
Илона Карпова и то правда:)) мудреем, ещё говоряТ:)
Молодость это состояние души, желаю вам, чтоб всегда было желание желать!
Не грустите!
А у меня истерики по поводу старения в день рождения были как раз в 18, 19 и очень долго. Еще не люблю юбилеи: 30, 40, 50. Как то сложно воспринимаются первые цифры из двухзначных возрастных. А потом года между юбилеями как то легче воспринимаются.
Elena Lik
Я не знаю сколько вам лет... мне пока 18 дают.... знакомой 50 и она тоже как и я невысокая. худая.... много и не дашь... муж молодой...
Бабий век короткий. Это правда. Не понимает этого молодежь только. Думают вечно принцессами будут. А то, что каждый год новые принцессы подрастают не замечают или не хотят замечать. Потом прозрение приходит конечно, но для некоторых поздновато...
Надежда Ласточкина Мужики, хоть и бонусы женщины отвешивают и терпят их в любом виде, снашиваются гораздо быстрее. И если к 45 годам капиталов не нажили свободно могут переходить в категорию старых пердунов. С деньгами молодухи их конечно потерпят, ну так и старуха с капиталами - невеста молодая.
Натали Олейникова Так кто этих принцесс, которые подрастают, народил-то? Потом внучатые принцессы и принцы появятся, которых надо растить. И никакого "прозрения" не требуется ни нормальным тётенькам, ни нормальным дяденькам. А нормальных большинство. Жизнь продолжается.
Да. Правда сынуля опровергает. Я тут как-то вышла из ванны в шапочке для душа, не накрашенная естественно и т. д..., спрашиваю сына:" Похожа я на бабушку красной шапочки?" Он сказал:" Нет. Больно молодая")))))
Ри Аринова
Аида Кайбылдаева А мне мой 20тилетний говорит:" Мам, с тобой хоть на коньках можно пойти покататься, в отличие от друзей/подружек."
Все умрут, а я останусь...
My sweet Lord, Clod 9 Джорджа Хпрриссона
Юлия Лаврикова