Прочие дела домашние
Скажите, у вас ведь есть друзья одни побогаче, другие победнее? Идя к ним на День Рождения вы дарите подарки ->
одной стоимости? Или кому-то дешевле, а кому -то дороже?
я каждого знаю как саму себя поэтому выбираю подарок всегда заранее и с бюольшщой любовью.. они кстати так же.. одна моя подруга полностью мне обставила спальню всякими прибамбасиками.. то есть декорировала
деньги я дарю
мы всем на одну и ту же сумму. хотя к ребенку один мальчик приходит дарит свои старые игрушки. ну если уж денег нет, что тут такого. пусть ребенок тоже порадуется. и ребенку говорю ну нет возможности у родителей что-то купить. ребенок понимает.
Я дарю подарок такой, что бы друзьям было приятно и я получила кайф от их удовольствия.
В первую очередь исходим из вкусов и потребностей самих людей.
Кася, я дарю, исходя из своих возможностей, независимо от достатка друзей. В последнее время- это, как правило, деньги
Зависит от количества денег, которыми Я располагаю на данный момент.
Главное не подарок, а внимание.
Дарю подарки в зависимости от своих возможностей.
я, выбирая подарок я в первую очередь руководствуюсь его нужностью для именинника, а не его стоимостью!
Есть ситуация, когда надо дарить подарок, а есть - когда хочется !
В зависимости от того, к кому идёшь - ломайте голову. К настоящему другу
можно прийти и без подарка, он поймёт.
Какая разница сколько стоит подарок? Ведь подарок - это прежде всего приятный сюрприз! А если Ваши друзья оценивают подарки по их стоимости, мне Вас искренне жаль.
главное не их обеспеченность, а отношения.
конечно же взависимости от иммеджа
от того что один богаче, другой беднее мой кошелек не изменяется.. . подарки дарим в меру своих возможностей...