Прочие дела домашние

А вот скажите сколько раз человек может в жизни обжигаться и все равно не терять веру в любовь? :))От чего это зависит?

всеравно
зависит от степени ожога
**
**dinara** **meiranbekova**
Лучший ответ
у многих существует потребность в любви,
для души это как воздух, чтобы дышать
Настя Наумова
от степени наивности человека
Елена Сокур
Если он оптимист, пока ему не надоест или не встретит ту, настоящую,
Indira Abykanova
Это зависит от того, насколько сильно обжегся человек. Мне хватило одного замужества, чтоб понять что никакой любви нет, а мужчинам доверять нельзя ни в коем случае, ни одному слову нельзя верить. Я сильно сомневаюсь, что когда то мое мнение изменится. Скорее всего буду одна:) и я этому рада.
Елисо Табагуа
ЕЕ-Веру... вообще терять нельзя. Все плохими быть не могут.... есть наверное и ваша половинка где-то. Также грустит и надеется встретится с вами...
все зависит от человека. . от его способности подпускать к себе, прощать, и от его гордости (в хорошем смысле).. . Я, наверно, после одного раза перестану искать свою любовь, найду человека который души во мне нечает, и сможет всю жизнь заботиться обо мне и моих детях...
пока жив человек
От воспитания родителей это зависит.

Кто-то любит раз и на всю жизнь, а кто-то влюбляется на одну ночь!
Оля Булгак
Да не от чего не зависит. Мы привыкли жить в сравнении. Ведь в любви не только одно разочарование. Были же и приятные моменты. Вот и ждешь снова, когда сердце застучит, мысли забегают.. . Одно но: с каждым разом чувство все более земное, трезвое так сказать. Уже понимаешь, что может и как может быть.
Да любовь всегда такая, обжигающая! Ооно приносит людям счастья иногла горя! ! Я не верю в любовь!!!!
от самого человека зависит, как он хочет прожить эту жизнь
любовь есть сама по себе, если она крепка обжигаться можно до бесконечности
Оксана Ким