Прочие дела домашние

тяжело ли терять веру в семью?

Ксюша Карева
Хуже некуда! Адская боль.... особенно если теряешь веру в самого дорогого члена семьи.... а такой ВСЕГДА есть!) Но вера живёт до последнего, до смертного, к счастью или к сожалению уж, не знаю....))
Майя Мавлянбекова
Лучший ответ
Ксюша Карева спасибо за ответ и оценку.
Мир сей исполнен плача, а не веселия, скорби и печали, а не радости, тяжести и горести, а не утешения. Ничего в нем нет постоянного и непреложного. Ра­дость его смешана со скорбию, веселие с печалию – слава изменчива, богатство пропадает, красота обра­щается в прах и пепел, плотское наслаждение перехо­дит в смрад и гной. Наконец, все сие прерывается вне­запною смертию и исчезает.
Ничего в мире сем нет достойного радости и весе­лия, ничего нет достойного утешения и благомыслия. Но все исполнено плача и рыдания. Век человеческий суета сует. Ибо родится человек от тли, растет в болез­нях и недуге, жизнь свою изнуряет в скорбях и печалях, в молве, в буре, в безвестии и во всяком непостоянстве. Ибо везде беды, везде наветники, везде гонители, везде борьба и недоумения, везде боязнь и страх. Нигде нет мира и покоя. Потому не радуйся в веке сем плачевном, ни о чем временном не радуйся, потому что все в нем непосто­янно и превратно, все в нем ложно и изменчиво. Если же хочешь утешаться – утешайся Одним Господом; ес­ли хочешь радоваться – радуйся о Едином Господе. Ибо радость плотская скоро гибнет, а радость о Госпо­де вовеки пребывает; утешение земное внезапно исче­зает и обращается в горесть, а утешение Пресвятого Духа всегда о Господе утешает и будет утешать во веки вечные – утешением неизреченным.
Алёна Дудина
Любую веру терять тяжело.
Leyla Aliyeva
Не легко...
Ленусик Ка
Татьяна Облакова В Пеньково чё ли?))
Значит, изначально ее не было...
Татьяна Облакова Значит ты ,,не жила ешо"!))