Прочие дела домашние

Надежда, вера и любовь-это для Вас просто слова или что-то больше? А что они значат для Вас?

Ирина Зудина
Год назад муж уехал на заработки в Киев. С тех пор никак не может нас (доце 3 года) забрать к себе. НАДЕЮСЬ что это всётаки произойдёт, ВЕРЮ что он этого хочет и несмотря ни на что ЛЮБЛЮ. Возможно кто то скажет что всё это глупо, но это мой ответ на Ваш вопрос.
Марина Сокольникова
Лучший ответ
Ирина Зудина Ну уж нет, это не глупость, и глупец тот, кто так скажет!!!!))))))))))
Всего лишь слова, не более.
Искра Надежды не угасла
В уставшем сердце. Потому
Я верю, верю в наше Счастье
Любовь придет, когда ни будь!
Ирина Дон
Это в принципе очень значимые слова.

Для каждого человека они имеют огромное значение и однозначного ответа на вопрос не может быть. Ведь в разных жизненных ситуациях, в разные временные периоды то, что стоит за этими тремя словами приносит человеку и счастливые мгновенияи разочарование.

А для меня слово Вера еще имя собственное. Тоже ведь имеет некую значимость. :)
Ольга Гриценко
Каждый человек в своей жизни на что-то надеется, во что-то верит и, конечно же, любит! Без этого никак!
Людмила Сидина
Это просто имена и ничего более
надежда-мать дураков, вера-только Богу (при условии, что он есть), любовь-то
лько, если взаимная
И мать их, Софья :)
Надежда - бывшая начальница, Вера- сотрудница, Любовь - мамочка!
Все замечательные, с такимим имена плохих женщин не бывает!
Имена девушек!))))
это то, чем я живу. это то, что ведет меня по крутым извилинам дороги. это то, что должно жить в сердце каждого человека. это то, что держит нашу планету на орбите!
для меня это слова-символы. да они значат многое, но к себе я их не применяю.
Такие люди должны гордится своим именем, и нести его с честью.