Прочие дела домашние
Потеряла надежду найти свою любовь ((. Кажется, что никогда не выйду замуж И не успею родить. Мне 25
Ну еще есть время
Как Ученик, так слёзовыжимающая история....
***юлия*** """"
Да, для меня это проблема. Вы, видимо, замужем, поэтому такое отношение
понимаю, женщинам с притязаниями сегодня сложно, которые ждут от мужика нечто большего, нежели деньги носить и детей делать. да и мужикам непросто. НО многие как-то выкручиваются даже из таких ситуаций. И выходят и рожают, правда потом большая часть всё равно ходит битая и синяя, но жизнь видимо в этом и заключается, делай что делаешь и будь что будет, не стоит слишком идеализировать людей
***юлия*** """"
Я не прошу мега богатого или с мерсом. Просто хочу, чтоб было мне с ним комфортно, взаимные чувства. Я недавно рассталась с парнем, но он устраивал скандалы, что ему некогда общаться, тк он спортсмен, потом узнала, что он жену бил
Занимательная информация о тебе..
А спросить-то чего хотела?..
Если из-за компьютера не вылезешь, точно не найдешь.
Выходят замуж и в 40 лет и детей рожают

Детский сад. Взрослей и выйдешь замуж.
***юлия*** """"
При чем тут детский сад???
еще вся жизнь впереди)
Что -то рано ты сдалась..
Выплакалась? Легче стало? Замуж не напасть - замужем бы не пропасть.
Радуйся!
Почему ты уверена, что попадется идеальный муж и ты не будешь ему служанкой?
А мне 33, и верите ли, никогда! никогда, ни в молодости, не мечтала ни о замужестве, ни о детях. Наоборот, видела в своей семье одни неприятности. Там, мужа обслужить, притирка характеров и прочее. Дети вообще одна нервотрепка, а во младенчестве многие и не высыпаются. Нет, пусть для другого кого, а я никакая не жена и не мать. И мне важно свое личное пространство, а не делить его с кем-то.
Хватит задротить ищи мужика!
Это прекрасно!
Меньше будите выеживаться. Принца они бля ищут
***юлия*** """"
Я не ищу принца
Все будет! Вы еще совсем молодая! Главное перестать специально разыскивать мужчину. Это не нужно. Повышайте свою самооценку, любите себя, и все будет у Вас! Удачи! А, кстати, моя племянница познакомилась с парнем по интернету, у них семья и сыночку уже годик. Так что вперед!)
Скинь ссылку на страницу вк. Посмотрю хоть на тебя.
Оксана Суховий
Че молчишь то? Вот так вот жизнь и проходит, с вами познакомиться хотят, а вы нос воротите. А потом слёзные истории: одна, принца нет, хочу замуж и. т. д.