Прочие дела домашние
Семья!Скажите пожалуйста,у вас каждая вещь в шкафу весит на отдельной вешалке,или по несколько шмоток-на одной?
к зожалению - по незколько, это ужазно неудобно, зкажу по зекрету, я летние вещи вообще зложила и в шкаф убрала. А рубашки мужние переглаживать приходитзя или прозто на плечиках на ручке гардероба.... знаю - это ужаз!!! Мезта нет для нового шкафа!!! Да и квартиры нет звоей!!!
Умит Умит
Да у меня примерно все также!
Аналогичная ситуация. Это либо гардеробная нужна, либо вещей слишком мало, чтобы на каждой вешалке по одной вещи.
По несколько шмоток на одной.
каждая вещь на отдельной вешалке
вешалок никогда не бывает много:)))
Стараюсь, чтобы всё висело по отдельности ( меньше мнётся, да и снимать быстрее ), но шкаф-то не резиновый.... поэтому иногда приходится вешать по несколько вещей на одну вешалку ( хотя мне это и не очень нравится ).
на отдельной-
у меня тоже самое, кучи одежды на одной вешалке.. )
а потом ищу, где что висит и на чем..)))
По несколько на одной. Ведь так шкафа не хватит!
Рубашки с коротким рукавом - на одной вешалке, с длинным - на другой, брюки, юбки - отдельно на каждой вешалке, блузки - очень нарядные - по отдельности, повседневные - в куче на одной и т. д. Детские - так же. Шкафов и так не хватает, а если всё отдельно вешать - жилплощади не хватит. А вообще если вещь болтается в шкафу более полугода и её не носят, я такие шмотки в соцзащиту отношу, чтоб не захламляться. Есть повод что-нибудь новенькое прикупить!)
На отдельной, но у меня мало одежды.
Бывает .что и по нескольку вещей на одной вешалке, но меня это бесит, но сколько бы я вешалок не покупала, их почему все равно не хватает!
у меня всё на отдельных вешалках
Праздничные мои наряды и костюмы мужа на отдельных вешалках, а каждодневные вещи в основном по несколько на одной вешалке, на каждый день к утру вещи готовятся с вечера и вешаются на отдельную вешалку
У мужа море рубах, висят по две на одной, летом снизу с длинным рукавом, сверху с коротким, зимой наоборот, с коротким снизу с длинным сверху. А остальное все на отдельных.
i po neskolku i po odnoi
несколько шмоток, что очень неудобно :(
каждая - на отдельной.. . в основном...
платья висят сами а ковточки жакеты юбки - все по несколько
Нам далеко до идеала. В шкаф залезаем с трудом. Один на пятерых все-таки. Но у каждого СВОЯ вешалка. А вот сколько на нее влезает, страшно подумать!
Чтобы каждую вещь отдельно повесить, мне соседскую квартиру прикупить придется.
Конечно по несколько.
все щмотки на отдельные плечики у меня не поместтся в шкаф, жа и плечиков столько нет, у меня на одних плечиках может 4 пары джинс висеть или 5 кофточек.
Если бы было не по нескольку, то шкаф бы не влез в квартиру.. .
Ну, стараюсь вешать однородные объекты на одну вешалку.. . Скажем, несколько рубашек.. . И сверху-вниз их ношу, пока все не кончатся и их не надо будет стирать..
на одной по несколько шмоток. шкаф не такой большой, чтоб на отдельной вешалке все весело.
на одной
В идеале - у каджой вещи должна быть своя вешалка
есть вещи, которые просто нельзя вешать вместе еще с какими-нибудь, тогда они висят отдельно. А остальным (в смысле вещам) приходится ютиться на одной вешалке еще с парочкой таких же сироток, т. к. мало места в шифоньере на все вешалки не хватает :)
у меня что лежит, что висит...)) )
надо разобраться )))
когда разбирусь будет легче сказать
надо разобраться )))
когда разбирусь будет легче сказать
Ну это смотря что. Если платья, то у каждого имеется своя вешалка. А все остальные можно и по несколько на одну понавешать. Так как во всем должна быть экономия, не только вешалок, но и пространства.
у мну лично каждая на отдельной.. . А если не хватает очень ЗлЮсЬ))
По разному, но удобнее-по одной!