Прочие дела домашние
Вопрос интимный....Может, конечно, чуточку и глупый, но всё равно для меня важный.
Это правда, что если кормить мужа тонкими охотничьими сосисками, маленькими корнишонами и деликатесными маленькими бананчиками, то ОН (ну вы поняли о чём я) у него может уменьшиться? Ну вот это теория такая есть взаимосфязи питания, психовосприятия того ,что мы кушаем и влияния этого психовосприятия на физиологию организма. Вот мне интересно - это правда? А нафига тогда у нас все полки в магазинах заставлены этими бондюэлевскими корнишонами по 3 см?!
БСК ("бред сивой кобылы"). Во времена моей учёбы в "технаре" у девушек бытовало суеверие, будто размер.. . ну, этой части тела у парней прямо пропорционален длине носа. А у меня нос короткий.. . Как они надо мной издевались!... Зато, когда в моду вошёл бред о зависимости этого параметра от длины ступни - девушки на улице начали просто пожирать меня глазами.. .
Короче - бред полнейший и первое, и второе, и третье. И вообще - вы, женщины, всю жизнь кричите о своей "тонкой душевной организации"... А сами, как я погляжу, почти все просто помешаны исключительно на одном показателе. А о мужской душе у многих из вас - ни мыслишки...
А зачем это Вы спрашиваете? ШО Вы задумали?))) ) Если это правда, то будете кормить мужа маленькими продуктами?))))))))
Бред. Если Бог дал, только смерть отнимет.
Наоборот. Насмотревшись на эти мини явства муж высоко поднимет голову и расправит плечи! Только к энтим бондюэлевским экзерцизам кусок мяса надо положить побольше и пожирнее.
Решили уничтожить нас изнутри! Происки империализма! ))))))))))))))
)))))) Это глупость..))))
Вот по этому то мужики любят МЯСО))))
это недоказуемо! ни один нормальный мужик не будет этого есть!! ! за исключением колбасок конечно, да и те только под пиво. а захочешь попробовать, так размер будет оценивать уже другая
это видимо психовосприятие тех кто их заказывает))
Покорми мужа, проведи эксперимент.
Что за бред? если постоянно использовать - ничего не уменьшится
смешно. правда! 1!! это .если не кормить мужа .то точно у него станет с размером с корнишона .а то и меньше !!!кормите .любите и живите дружно и всё будет как надо .а на эти глупости не трать время
Чушь! Как копчёные сосиски могут повлиять на орган который уже давно сформировался и достиг определённого размера. если только стареть будет и лет так с 50 будет возможно усушиваться .
А вот пиво пить не разрешайте, от него грудь у мужика появляется и импотенция настигнет незаметно и скоро!
бред какой-то. Где вы это услышали.
нет не уменьшится. теория прикольная, но.. . а вам что, ЕГО так необходимо уменьштить? гордились бы тем что есть
А вас не беспокоит, что муж может прочитать этот шедевр и тоже предложить свою теорию?
Ага, а если есть дыни и арбузы, то грудь увеличится??
Ольга Зобкова
Капусту,капусту!!!Говорят помогает:)
кого что беспокоит... глупости всё это!
глупости все это...
То же самое про капусту =)))))
а жену ни в коем случае нельзя кормить слоёнками и расстегаями, а то и "докторская" не поможет))
А я вот выбираю огурчики в банке покрупнее. Уж не знаю, связано это?...
ггг) ) давно так гне смеялась))))))) глупостиэто когечно) )
хддд)) ) не верь не правда))))