Прочие дела домашние

Вот что выбрать? Так получается что на новый год у меня есть варианты, 1й...

1)Провести новогоднюю ночь одной с ребёнком (пол года) , папа не сможет быть с нами.. (((
2)С родителями, но к ним надо ехать 300км в другой город и там скучновато не то слово и ещё дольше не увижу своего любимого .(((
3)поехать к сестре родной, тоже 300км в другой город не представляю как с таким ребёнком маленьким в дорогу.. .
короче не знаю что делать, как себя утешить?
Голосую за второй вариант)) ) родители развеселят)) ) и друзья могут нагрянут))))… под новый год чего толь ко неслучится ;)))) а новый год праздник семейный …в одиночестве проводить не надо!!!
Наталья Э
Лучший ответ
Маша, а тут и выберать нечего, однозначно - дома. И ни сколько не удивлюсь, если Вас будет ожидать очень, очень приятный новогодний сюрпрайз.
Анаида Шарамкова Мне бы ваш оптимизм..
Все варианты хороши, только первый без утомительной дороги.
полгода - это уже не маленький ребенок, и дорогу в 300 км выдержит точно, особенно если выбрать время дороги в период его сна. так что я бы выбрала поездку к сестре, там ведь еще и можно сходить куда-нибудь на следующий день после НГ, пока сестра посидит с малышом
Если нет машины и некому отвезти, то дорога в 300 км. - очень серьезно, не говоря уж о том, какое количество инфекций можно поймать в общественном транспорте. Сестра тоже неизвестно как отнесется к тому, что ребенку нужна относительная тишина, а еще он разбудит весь дом в 6 утра. Так что - я оба подобных новых года отмечала дома. Ребенок - прежде всего, а праздников еще много будет. Хотя тоже помню, как гладила пеленки и плакала 1 января в 3 часа ночи, потому что соседи не давали спать ((((
Встретить новый год с друзьями. И с ребенком.
Или первый или третий! А пригласить некого? Подругу? Друзей? Дорога 300 км просто тьфу, проспит все!
Прежде всего стоит озаботиться тем, какой именно вариант окажет наименьшее стрессорное воздействие на ребенка, а уж потом подумать о самоутешении.
С ребенком и с друзьями.
Э*
Элина ***
Лечь спать и не заморачиваться, тем более ребёнок маленький. . А вообще-то, до Нового года ещё полтора месяца, могут появиться и другие варианты.
Я бы предпочла первый вариант, или позвать подругу с маленьким ребенком
ну вы же выходите гулять с ребенком на улицу!!! !
наверняка часто встречаете одних и тех же мамочек с такими же малявками)) )
познакомьтесь! ! вот вам и подруги! а может и компания на новый год )
Можно остаться с ребенком, когда ещё такая возможность будет-потом вырастет и останется только мечтать о такой возможности )))
Ну, или к сестре. 300 км. - не расстояние, люди трансконтинентальные перелёты совершают с грудными детьми и нормально себя чувствуют и родители, и дети, а тут 300 км. всего лишь потерпеть некоторые неудобства.
Или позови и родителей, и сестру к себе, пусть все твои родные соберутся у тебя. Сестру можно попросить приехать к тебе заранее, чтобы она помогла тебе с новогодним столом.
И какие тебе утешения нужны? У тебя всё отлично-любимый муж, малыш, родители, сестра! Счастье то какое, слава Богу!! ! :-)
позвать кого-нибудь к себе на праздник. детишко ночью будет спать, а вы с подружкой, вкусненько перекусив и выпив шампанского, будете смотреть телек.
первый вариант не плохой если еще добавить друзей то скучно точно не будет!
Договоритесь с соседями или с семьёй - знакомой у которой тоже есть маленький ребёночек. И ехать далеко не нужно и весело будет
пойти вместе с ребенком на какую ни будь елку!
Лучше всего встретить новый год в Крыму, очень красиво!
сайт по крыму - Отдых в Крыму