Прочие дела домашние

А где найти хренового мужика....чтоб на его фоне отлично выглядить?

Интересная дискуссия!! !

Где же ты? Моя мужчина!
У меня не сердце - мина!
Жду тебя! Уже давно!
Ну какое ж ты г... о! !

На душе у меня рана!
Зачем спи... л плед с дивана?
Выжрал весь одеколон!
Во! Лежит пустой баллон!

Ты хвалился мне по пьяни
Что имеешь много мани!
Позабыл свои носки
Вонь от них! Плывут мозги!

Трахал ты меня 2 ночи!
Обещал: " Поедем в Сочи! "
Утро встал! Шепнул! Не ссы! "
Забыл рваные трусы.

Где найти хреного мужа!
Во! Лежит! А под ним лужа.
Пойду с ним я под венец
Главное -что есть КОНЕЦ!! ! :-)))))))))
Анастасия Комарова
Лучший ответ
Ценить надо своего и на его фоне быть принцессой)))))))))))))))
возле мусорных баков.... или тебе еще пострашнее нужно?
Анна Уракова
Каким бы хреновым ни был мужчинка, всегда есть возможность выглядеть хуже его.
Наталья Побоева поэтому и ищу самого хренового))
чтоб не было у меня такой возможности
Тогда я тебе не пара ))))))
А родился ли такой? :)))))

Для "товарооборота"
предъявите Ваше фото!
таких много, бери первого попавшегося!!))
Елена Бурлеева
да выйди на улицу, только свистни - набегут
И даже хреновые мужья на помойке не валяются))
Ксения Левкова
бери нормального. хреновым сама вылепишь) ) каким надо))
Галина
Да мы все здесь хреновые!!!
Юлия Зайцева
этого добра.... (((А вдруг собака, бить начнёт????
Короче, вот тебе инструкция:
1) Идёшь ближайшую помойку
2) Находишь там бомжа (если их несколько, то выберишь самого страшного и вонючего)
3) Дай ему денег на водку
4) Вот и всё....он к Вашим услугам

Ну, или ещё один вариант

Можно поискать в институтах и училищах.... Там я думаю можно выбрать
Вера Будко
Это я :) К Вашим услугам...
Наталья Побоева а ты чего хреново делаешь?))
Танечка Клепинина Да я много чего хреново делаю... То, что не умею, то что умею, но хреново. В основном - не делаю, потому что хреново получается... :) Но в руках тёток, которые отлично выглядят я становлюсь крутым мужиком. Со мной шутки плохи тогда, могу и выпить. Сока...
Танечка Клепинина Да я исполнительный и скромный, так что мной легко помыкать. Могу готовить блюда итальянской кухни голый. Зрелище не для слабонервных, но если кто-то дождётся кульминации - получит незабываемое удовольствие! Поржот от души и похомячит от пуза... :)
Танечка Клепинина Да я сам ухажер видный! А то что я хреновый, так это ничего.
А чё нас искать ?
Искать нуно такого, который на фоне любой женщины будет выглядить отлично, а не как пришей к пи... де рукав:))
найти нормального- а потом самолично загадить)))
А на фоне нормального мужика вы выглядите очень хреново?
Наталья Побоева на фоне нормального...мои таланты превращаются в дурнину :))
Хрен знает...)))
Ищите представителя низкого социального уровня... желательно с добрым сердцем и начальным профессиональным образованием!