Прочие дела домашние

Живя с мужем, не думаете ли Вы,при ссорах о разводе?

Такие офигенно правильные многие)))Но, раззве не каждый, думает, предже всего о себе?))))А жизнь, штука - то, непредсказуемая)))
эт точно! мы уж больше 20 лет вместе. не размениваемся по мелочам...
Тамара Шмотова
Лучший ответ
У меня вообще в такие моменты только одно желание-свалить из его жизни.
Я чуть ли не каждую неделю думаю. Уже почти 23 года.
Татьяна Лакуста Так, памятник тебе))))))))))))Ты- молодец!)))
ага )) постоянно. прям представляю, как иду паковать чемодан ))
Я вот - боюсь! Потому что пью! Каждый день по чуть-чуть. А он зашитый...
Zaporojan Sorina
думаю. и мне от этого не легче.
Ekaterina Akramovskaya
нет... он от меня только вперед ногами уйдет)))))) )
я не сказать правильная.. я просто выбор свой сделала
тем более любить меня такую, может лишь он)))))))
Несколько раз с вещами выставляла. В том году месяц нормально не жили, разводиться собралась. Потом передумала))) ) Больше такие мысли в голову не лезут)))
Елена Руденко
таких ссор, чтоб о разводе задуматься, еще у нас не было
Знаешь милая, ссоримся редко, но я всегда думаю о разводе. По моему я просто ЗАЖРАЛАСЬ....
Не думаю, Раньше визжала о разводе и девичьей фамилии, а сейчас наоборот, детей наделал? вот когда младшую замуж выдадим, тогда и подумаю, может быть)))
думаю каждый раз при ссоре
вот уйду от него и где он ещё такую классную тётку найдёт
правда ссоримся очень редко
он у меня неконфликтный
Регулярно думала, пока жили вместе. При каждой ссоре. А как дошло до развода.. . Близко локоть... (((
О разводе никогда не думала
Просто хотелось сбежать недели на две куданибудь ипросидеть где то Там забившись в угол, абсолютно без красок, чтоб вообще никто не трогал.
Тетяна Девлиш
с женой- каждый раз
***анна ***
нет. думаю как приятно будет мириться!!!!