Прочие дела домашние
Живя с мужем, чувство что ты находишься в паутине? Почему такое ощущение?
Наверное чувство влюблённости прошло ( сексологи говорят, что этот дурман обычно длится 2 года) , а уважения, интереса к внутреннему миру и жизни мужа не возникло.. . лишь одни обязанности.... Значит виноват он - скучный человек, который вами притается . Если детей нет или и сами можете их воспитывать - может развестись? Если боитесь " одиночества" - заводите любовника, или по крайней мере начните посматривать по сторонам - вдруг найдёте кого-нибудь ещё.. я думаю лучше так, чем плесневеть в паутине
паутинка, поди. золотая.. вот и терпите. .
Вы собственно, мимо пролетая, как Муха-Цокатуха, попали в лапы нелюбимого Паука. Освобожаться надо однако и Вам, да и ему собственно от Вас!
себя теряете.... свое - Я. Видимо приходится делать то, что не хотите..., но приходится... по каким то причинам, и думать не так как желали бы... Выпутывайтесь,.. находите силы.. . покажите свое прекрасное естество..., а кому не понравиться, так это уже его проблемы...
да, тоже не плохо сказано, я называла это якорьв заднице .))) не тот человек рядом, выберайся из сетей пока не поздно!
Ну разберитесь в себе, может менять уже что-то пора?
Не знаю насчёт паутины, но вот живя с женой пришла ассоциация с жизнью в болоте - плещищся как угодно (хоть пляшешь, хоть дерёшься) , стоит замереть на пару мгновений - и начинаешь погружаться в трясину.. . Может у Вас нечто похожее? Тогда мои рекомендации - трепыхайтесь пока хватает сил! Замрёте - и фсё - каюк. А отчего? Оттого что быт основанный не на СОВМЕСТНОМ ЖИТИЕ, а на СОВМЕСТНОЙ СУЕТЕ - рождает только усталость и скуку, ничего больше.
Я конечно не психолог. Вам надо сесть вместе и разобраться в чем причина, если это конечно возможно.
Ну а второй вариант выбираться из этой паутины и искать комарика на воздушном шарике.
Да, я в паутине. А ещё покрыта мхом и плесенью. И нет конца и края этому. Потому что он меня любит. А я его - нет. И не могу сделать ему больно. И самой тошно. ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Потому что не любишь мужа.
это жизнь .быт
Вы просто не научили мужа уважать Ваши интересы!
Я живу в болоте и уже не барахтаюсь, почти утонула. Если вам плохо разбегайтесь, лучше уже не будет, только иногда тоска по чувствам которые были.
Для начала поговорите с мужем...