Прочие дела домашние

Так скучаю по своему мальчику..так хочется опять вдохнуть его запах, потискать его.. А вы скучаете по

своим внукам(ну , у кого они есть разумеется) ? И почему так всё устроено: кто хочет сидеть с внуками----тот не может, а кто мог бы сидеть---тот всегда и не особо рад этому и не хочет....Надо было мне к нему не привыкать, тогда бы я не скучала сейчас по нему....
Iana Didenco
Ой, Седатка!!!! как тебя понимаю... А у меня мальчик и девочка. (внуки) Живут за 150 км. . приедут на выходные детки с ними, так в семье праздник!! ! А когда уедут, прям хоть реви... пустота
Асия *
Лучший ответ
Ой, здравствуйте, давно видно не было!
Нет, по внукам пока чета не скучаю, с детьми бы расхлебаться)))
Юлия Михеева
добрый вечер) ) помните, может, как-то назвала Вас циником... забираю свои слова обратно))))
Ольга Марченко
Iana Didenco Да ну.. не помню... Я обычно не заморачиваюсь на разных разногласиях, всё это --проходяще...
так в чем проблема?? ? почему вы не можете сидеть с ним???
Iana Didenco Евгешка, ну он же в другой стране! Я же могу там пробыть ограниченное время...по визе
Во-во! Ездили недавно к свекрови в другой город на пару дней, так она на внука нарадоваться не могла. Не успели домой вернуться, звонит, чуть не плачет, соскучилась. Говорит, так пусто без него стало. Просит его каждое лето выдать ей на радость, но мы не решаемся.. . Не гуманно, конечно, по отношению к свекрови, но.. . Да, вы правы, нам везет, мы сами на своего сына налюбоваться не можем, поэтому и не хотим его отпускать к свекрови. Прекрасно понимаем, что озвереем тут без него.
А вот моя мама раз в месяц к нам приезжает.. . Любит, конечно, внука, есть возможность с ним посидеть, но...
Я по племяшкам, они сейчас смамой в Германии у прабабушки гостят, я так привязалась... скучаю очень.. .
А по видимому замечательная бабушка.
Наталия
Моя свекровь тоже скучает по моим детям (своим внукам) я к ней стараюсь почаще ездить.
А наша бабка дома на пенсии, не то что сидеть, даже не звонит внучке, вот сцука!!!!
Елена Балыкова
Iana Didenco Она обкрадывает не вас , а СЕБЯ!
Вы правы, везет нам, мамам, я наглядеться на своих деток не могу, радуют каждый день. Только вот с бабушкой, моей мамой, у нас, к сожалению разногласия. Она ходит к нам каждый день, но.. . Обычно бабушки балуют внуков, а моя их пилит и пилит..., что называется воспитанием на ее взгляд. А дети же на месте не сидят, прыгают, бегают, шумят. Теперь у бабушки только одна любимица - младшая внучка, ей 4 месяца. А вот от двухлетней малышки требует послушания и тишины. В общем, от посещений бабушки я только устаю, т. к. целый день как на поле боя, чтоб никто и никого не обидел ((( а бабушка одна с детьми не остается, водится только при мне
Ольга Цой
Iana Didenco Ой , ну это --ужасно! Это --не помощь. У вас получается --не два ребенка, а три! Надо ситуацию разруливать между ТРЕМЯ...