Прочие дела домашние

здравствуйте, собираюсь создать семью с молодым человеком

как нам можно на более льготных условиях купить квартиру в кредит?
Для начала Вам все же стоит узаконить отношения с молодым человеком, поскольку под понятие молодой семьи Вы не попадете, и у Вас не будет возможности взять кредит на более выгодных условиях. После того, как Вы зарегистрируете брак, обратитесь в любой ближайший ОСБ РФ. Но в принципе, всю информацию Вы можете изучить сначала здесь http://www.sbrf.ru/tver/ru/person/credits/home/ . Наиболее привлекательной программой СБ РФ в Тверской обл. является программа "Молодая семья". С ее условиями ознакомтесь здесь: http://www.sbrf.ru/tver/ru/person/credits/home/young_family/ . Я не буду расписывать все, что там написано, Вы проверите сами.
Однако это не все! Существуют Федеральные Программы по поддержки молодых семей, по которым Вы можете получить из Федерального бюджета на покупку квартиры 15% ее стоимости + 15% из областного бюджета (есть такая возможность, но она рассматривается отдельно областным Советом депутатов или специально назначенным для этих целей должностным лицом, работающим в администрации города) . То есть как минимум можно 15% все же получить. Но существует одно НО! Критерии выбора такой семьи, которо можно было бы помочь, весьма жесткие . В первую очередь Вам стоило бы обратиться в администрацию города, узнать, есть ли у них данная программа сейчас, какие требования к семье (доход, жилищные проблемы на данный момент какими справками должны быть подтверждены.. .и т. д.) .
Существует третий вариант - соберите всю информацию по всем банкам в Вашем регионе. Например, в Связь-Банке в Мурманске классные процентные ставки, лучше, чем в СБ РФ, однако у них и требования жестче - з. п. должна быть выше, срок кредита меньше и т. д. А начал я со Сбербанка, потому как он самый известный нашему любимому народу =))))
УДАЧИ ВАМ В ПОКУПКЕ ЖИЛЬЯ!! !И В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ТОЖЕ!!!
Марина Кезерева
Лучший ответ
Всё халява закончилась :))))))
И*
Индира ******
Я бы Вам посоветовал не делать опрометчивых шагов! Поживите с молодым человеком, лучше узнаете друг-друга и если у вас всё сложится - флаг Вам вам в руки!
Не кидайся в омут с головой.... Vladimir Fadeev прав
Lunara Aisagaliva
есть президентская программа по субсидированию приобретения жилья молодой семьей (до 1 000 000 р) без процентов на 20 лет
Кс
Ксюха
как молодая семья оформите соципотеку и всё...
Друзья взяли эпотеку, платят 5 лет, сначало всё хорошо, затем перебои с работой,
теперь муж пашет где попало, замучились не то слово, кинулись за вторым ребёнком
чтоб хоть както мат. капиталом покрыть, во всём себе отказывают.
Вообщем житуха стала ещё та.
Diana Ponevach