Прочие дела домашние

Вопрос НЕ блондинкам!!))) А вы за рулем,как блондика себя ведёте???)))

Я ругаюсь очень громко)) )
А блондинки ругаются?
Да... тока я больше на самокате... Отталкиваясь левой ногой, думаю, что это правая!!)))))
Нет, за рулем ведь ответственность - двоих детей приходится возить. Тут не до глупостей.)))))
Жанна Дидэ
Есть одна знакомая блондинка, когда у неё плохое настроение она круги по ночам на МКАД наматывает.. . пара кругов и усе в ажуре!
Елена Малкова
да ну нах! я веду себя как брюнетк! злобный противный брюнетк, сцуки ..пропустяя !!!
Мария *
Я веду себя за рулем как Шумахер :)) И вообще, Андрюха, цвет волос и пол водителя не при чём, тут опыт и желание водить машинку главное.. . А в блондинку я иногда крашусь, чтоб ГИБДДешники штрафы по пустякам не брали - закашиваю под дурочку и всё в ажуре! :))
Да, бывает
Иногда я честно об этом сообщаю, например: "Добрый вечер, извините, я блондинка, помогите мне, пожалуйста, отсюда выехать" :)
Не. Как блондинка вообще себя не веду)
Танюшечка Н
Еси чесна, я веду себя как мужик за рулем) ) Даже ругаюсь также))
Евгения Крутикова Ого,матом что ли???)))
Привет Трататуля!!!)))
Здарофф, тезка! А я вот че сення наблюдал.. . Две девушки (блондинка и брюнетка) , выйдя из "Инфинити" зашли в секс-шоп и.. . пpопали с концами...
Евгения Крутикова Здоров дружище!!!)))
Все глупости про блондинок придумывают брюнетки одинокими, тоскливыми вечерами))))
Ирина Кляцкая
Я веду себя за рулем КАК МУЖИК С ЯЙЦАМИ
аха нет конечно стараемся стараемсяя быть лучше
Юлия Конюхова
Евгения Крутикова Привет!!!))
И как получается???)))
Лично я, как обезьяна с гранатой-не дано мне.
как шатенка
как водитель ГАЗели)))
Samal .
я веду себя как нармальная любая женщина, а вот муж этого не понимает, орёт на меня, что у меня уже вся охота пропала!!!))) а я так хочу чтоб он мне помог стать брюнеткой настоящей, ведь я такая!!!!)))
Nadin Gerasimova