Прочие дела домашние

у меня вопрос к БЛОНДИНКАМ (крашенным)

ДАМЫ ---а вам ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА ---помогла поумнеть ?

ПС= только пожалуйста без ОБИД ))))) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Нет, Сереж.. . блондинкой я совсем дура была ))))
Наталья Пилькевич
Лучший ответ
Светлана Артеменко уж в тебе -я сомнений не испытаю -будь ты рыжей (ты весьма грамотная девушка) так чтоооооо
ДУРАМИ не становятся -ими рождаются -как я наблюдаю по некоторым ФРОЙЛЯЙН
нет... но! мужуки"Немои"глаз не отрывали. т. е. рассширился круг ненужных Мне мужуков (Мои пребывали тупо в ступоре"КАК? она посмела. могла...)
Светлана Артеменко мне типичному МУЖИКУ ---стало весьма интересно(что ты за ДОМОХОЗЯЙКА та такая)
какая ещё перекись?)) Её внутримышечно или орально принимать?))
A.
Aliya .....
Брюнеткам и шатенкам перекрас в блондинку помог поумнеть?
Сам поумней, дурень!!
Конечно, мы такие Вумны е стали таперЯча, вот стою я на остановке с подругой, ей надо автобус 2, а мне 5, подошел, 25, мы вместе поехали, ох и наболтались!
Елена Киселёва
Долго думал чтоб тупость спросить?
Ирина Анохина
Светлана Артеменко долго ---пока ехал в машине с батей -дай думаю подумаю и спрошу вас
Отвечу как крашена брюнетка - поумнеть помогают витамины ЕВС))
Она....
чи то... такое... пере ..кись водо-рода?.. .
и хто нынче таким красит волосню?...
Ольга Tер
А что перекись водорода еще актуальна? а зачем поумнеть? мы ж и красились что бы поглупеть (( а то все умные, да умные, сколько можно? Надо же побыть дурой хоть один раз,
Я этта, мелированная. Неполноценная блондинка, значит =)
За 2 мес до родов промелировалась насвежо (на свадьбу подружки) . А после родов думала - то ли организм еще беременный и тупит, то ли мелирование отрастает и я резко глупею.. . так и не разобралась!
Ну да.. сразу же как покрасилась - весь кроссворд разгадала!
Как только корни отрастают - чувствую тупею... здесь главное не запустить
Светлана Артеменко агагаггагагага)))) привет ЛЕНОЧКА -как ты там в ЭВРОПЕ
лично мне-нет)