Прочие дела домашние
Если вас разбудят ночью, какие добрые слова придут вам в голову первыми?:)
:)
Если разбудят не по делу, услышат о себе много нового. Это точно.
))))))))))))))))))))))) добрые слова))))))))))))))))) ) когда меня разбудить ночью и я еще уставшая в добавок после прожитого дня.... то скорее всего я начну оч гормко ругаться (если не материться) это тоже самое что медведя после спячки разбудить.... не знаю кто доброе вспомнит в такой момент.. .
ЗЫ: Вы меня рассмешили:)
Если родные - то всё нормально. А если по телефону, то "Кто б ты ни был, ты урод! " ))))))
Смотря по какому поводу разбудят.
ТОлько попробуйте мне сказать, что разбудили меня без уважительной причины!
Который час?
что случилось???? ну а дальше по ситуациии....
что случилось?
Что случилось? Если все нормально, то чтобы всем хорошо было.)))))
Чаво изволите? :)
ни какие.
Что бы необижать близких вам людей, прдлагаю
1. попросить принести вам попить.
2. кто разбудит сходить посмотреть на градусник за окном, сколько градусов.
3. попросить перезвонить по позже и что вы очень сильно заняты... .
4. попросите выключить радио (очень громко арет..)
1. попросить принести вам попить.
Добрых слов не дождетесь.
Слов не будет, будут действия! хотя смотря по какому поводу разбудят
КАКОГО хрена ты звонишь так рано
Отстань, я спать хочу!!!
меня трудно разбудить ночью, но если это происходит- то хана всем! ! я начинаю орать и доканывать, кто еще не проснулся...))))
Дайте поспать!!!
Что случилось?