Прочие дела домашние

У мужа "не стоит"... Что делать?

Женаты недавно, до этого встречались почти полгода, но секса не было - он хотел чтобы до свадьбы ни-ни! До меня у него была женщина аж пять лет назад! Пять с половиной лет воздержания!!! и теперь я ничем не могу ЕГО поднять... Такое даже оЧуЧение, что ОН слегка атрофирован от столь длительного бездействия... Маленький, сморщенный и почти неподвижный... Мужу 35 лет... Мне 22. Пыталась по-всякому его расшевелить, но никак... А детей уже как-то хочется!
Здесь скорее всего врач-сексопатолог должен поработать, если уже и 22-летняя жена не возбуждает, это серьезные проблемы, так вам ответить любой мужик.
Екатерина Саенко
Лучший ответ
да ладно, детей.. . ощущений хочеца.. . заведите любовника, с мужем у Вас ничего не получица.. . могу помочь, ежели захотите.. . обласкаю...
может к доктору обратиться??
C Волосевич
и чо? даже утреннего стояка нету???? трындец... я в шоке
Лидия Лештаева
Печально конечно. Тащите его к врачу, это не дело, пролечат, будет стоять и днём и ночью.
А вы не думали, что его заводят как раз те вещи, к-рые вы не воспринимаете? О к-рых вы писали в предыдущем вопросе?
Я вполне серьезно.
ну блин ...зачем тебе от него дети? рано или поздно ты от него уйдешь... он должен был предупредить тебя об этом ..
К доктору! Срочно! Может еще можно что-то сделать...
А он, что нибудь делает? Или на Вас надеется?
Ирина Скипор
Говорят помагает заваривать корень имбиря, неплохо бы пропить капсулы цинка Тянши. Моему знакомому, которому 52 года неплохо помагает, по его словам. Но хорошо было бы обратиться к врачу, конечно. Если ему это небезразлично. Удачи Вам!
Прямая дорога в больничку!!!
если не помогает порно и извиняюсь оральные ласки, то идите к врачу. или скажите : милый как хош расшибись! а то может он на себя ярлык одел и стараться не хочет. тогда к психиатру надо.
Tahmina Pulatova
Похудей для начала
печально
~ *лапочка* ~
ну лучше уж конечно чулочки, игрушечки, но, кажется мне, если даже пару раз и проканает, то потом опять стоять не будет
если нужно, могу таблеточки типа виагры предложить продать, из Ирана привезли
Меняй....
не торопитесь! к врачу всегда успеете! а никто не учел эмоциональный фактор человека. есть мужчины которым все равно где и как, а есть кому и антураж и чулочки для настроя. Зачем же сразу в "мусорку"... есть игрушки, есть возбуждающие мази, таблетки, ролевые игры наконец! порнофильмы! самоудовлетворение при партнере. Причину попробуйте найти без врача, самостоятельно! она может оказаться не в пенисе, а в голове. может вы слишком хороша для него и он вас боится, где-то очень глубоко, может сильно хотел вам угодить и перестарался.. . "пощупайте" это на физическом и эмоциональном уровне. Обсуждайте детали с мужем для этого. Может нужно не сразу подходить, а медленно с 33 км, попробуйте хвалить и такой пенис (ПРОВЕРЕНО! ПОМОГАЕТ! ) это придаст ему уверенности. Возбуждение вещь хрупкая! Пробуйте еще! успехов!
мне помог эффекс трибулус. Это лекарство на растительной основе, не БАД, поэтому обязательно надо, чтоб врач назначил. У каждого своя схема. У меня был пониженный тестостерон как выяснилось, и препарат успешно смог нормализовать уровень гормона. Принимал 3 месяца, а заметил улучшения спустя где-то пару месяцев с начала. https://shop.evalar.ru/cata... ссылочка на него.
Простатит - серьезная проблема, которую обычно мужики запускают! Так нельзя! Вы - надежда страны. вот тут доступно рассказывают о самой причине проблемы:
https://youtu.be/-KUNEQaQQOk
дать ему виагру