Прочие дела домашние

Моя мама советует продать обручальное кольцо моего покойного мужа, а как Вы считаете, стоит это делать?

Она говорит, что ничего хорошего оно не принесет.
Не надо не переплавлять, ничего не надо с ним делать, берегите, как память. А вообще такие вещи на покойнике оставляют!
Твоя_Стихия Вода
Лучший ответ
это же память....
Natasha Shinkarenko
оно и плохого ничего не принесет. нет никакой мистики в кольцах. это просто память. пусть лежит.
ему уже всё равно, а вам может поможет
А мне кажется, что лучше просто переплавить во что-то другое. Тому человеку, кто его купит оно точно ничего хорошего не принесёт.
У Вас, что большие материальные затруднения и это единственный выход?
Поменяйте его на другое украшение..
что за бред, может ваша мама плохо к нему относилась, а вы чьей головой думаете, маминой или своей?
Нина Чумбаш
Нууу если совсем беда с деньгами то можно конечно и если он Вам так сильно насолил по жизни что хотите избавиться от памяти о нём !? Только не думаю что много денег выручите с продажи! ? А то что Ваша мама говорит по ентому поводу-полный бред!
а я бы и при жизни продала!... не носит, зараза!)) ) новое в коробочке с этикеткой, ёклмн!.. хгде покупатель?!!!
Ольга Пешкова
Согласна с Юлией, переплавте хотя бы в кулончик, и память будет и украшение.
А что оно может принести плохого в таком случае?
Яна Тишина
если оно вам так дорого, зачем продавать?
Я бы никогда не продала!
Елена Табала
Нет. память
поменяйте на кольцо для себя, память останется и вообще....