Прочие дела домашние

душит злоба - продал обручальное кольцо бабушки, которая меня с пеленок ростила. из-за коллекторской конторы. .

я таким жалким кажусь себе в своих же глазах.

я изгой в своем отродье за такой поступок ?
Olja Vasileva
Даже спустя столько лет бабушка пришла к тебе на выручку. Память не в кольце и металле, а в наших душах. Если кольцо имеет художественную ценность, выкупишь его. Если нет, то и бог с ним, бабушка не обидится.
Ализко Табылды Кызы
Лучший ответ
....холоп и негодяй....
Юлия Айнулова
Бабушки - они такие, с того света помогут. Думаешь, была бы жива, пожалела кольца? Нет.
Скоро квартиру за долги продашь и придёшь в бомж приют ...
Бабушки любят своих внуков . И она наверняка бы одобрила ваш поступок . Что такое золото? Металл. А память — она все равно внутри человека, в уме, в сердце . Попросите у бабушки прощения за ваш поступок . Но думаю что бабушка не сердилась бы на вас . Если бы она была жива, она наверняка сама помогла бы вам деньгами . Но ее нет ...А эта железяка помогла вам откупиться от большой беды . Так что все правильно .
Сходите к бабушке на могилку, в Храм, закажите за упокой . И больше не переживайте об этой ситуации . Жизнь дается без инструкции к ней, никогда не знаешь, как быть, и как правильно ...
Ализко Табылды Кызы Инструкции есть. Было бы желание её прочитать и последовать.
вот жэж суки коллекторы... кредит заставили взять, да? паяльник вжопу сували или как по другому пытали чтобы взял кредит?
Olja Vasileva нет, это мой выбор.

и из-за этого я чувствую себя очень ничтожным.

написал это - высказаться.
Ну и слава Богу! Вот считайте, что бабушка протянула вам руку помощи
Бабушке уже 10 лет все равно на проданное кольцо, так что, ты её этим поступком не обидел.
Olja Vasileva спасибо тебе добрый человек <3