Прочие дела домашние
Живём с мужем как соседи что делать?
Всем добрый вечер ситуация такая живём с мужем 4 года есть ребенок маленький и муж после рождения ребенка стал отдаляться от меня,приходит с работы и сидит в компьютере или в телефоне говорить долго не любит самной о поцелуях не может идти и речи,всегда говорит одно и тоже устал на работе.В свой выходной так же ничего не делает лежит и все,времени с сыном не хочет провести поиграть или вместе его покупать например в ванне,бытовые дела так же ничего не хочет делать по дому если что то сломалось или просто выносить мусор тоже ответ на все я работаю что ещё нужно.Не давно я заболела и было плохо у него было несколько выходных и он так же не хотел мне помочь ни с чем заботы нет.Как вы считаете это нормально его такое поведение и что если он работает то теперь не должен принимать участие в воспитании сына и проводить время с женой? Про интимную жизнь тоже он говорит что не хочет что раз в месяц достаточно,я не понимаю его и такое поведение,у кого было такое дайте мне совет пожалуйста;!!
Семейный кризис после рождения ребенка.
Не позволяйте ему загнать себя в безвыходный тупик, в общении с подругами, а дальше запрет интернету? Поверьте на моем горькому опыту, сильно пожалеете, если останитесь одна с ребенком, еще и не дай бог без средств существования и на улице.
А про интимную жизнь, после родов, очень часто от представителей мужского пола, измены. Это печально (( увы..
Конечно каждая ситуация оч. индивидуальна.
Держитесь.
Не позволяйте ему загнать себя в безвыходный тупик, в общении с подругами, а дальше запрет интернету? Поверьте на моем горькому опыту, сильно пожалеете, если останитесь одна с ребенком, еще и не дай бог без средств существования и на улице.
А про интимную жизнь, после родов, очень часто от представителей мужского пола, измены. Это печально (( увы..
Конечно каждая ситуация оч. индивидуальна.
Держитесь.
у него депрессия или другое психическое заболевание
Наталья Сеничева
Возможно есть такое
Вам не угодишь. То вам так не так, то вам эдак не эдак.
А в букетно--конфетном периоде каким был? Да, печально всё... Ищите другого.
Наталья Сеничева
Конфетно-букетного периода не было, начали быстро жить вместе в этом наверно и проблема
Взрослеть
Серьезная проблема у мужа. Тут просто так все не разгрести. Часто, после рождения ребенка, мужья (те что воспитывались мамой одной или без помощи мужчины) отдаляются от жены, считая себя не любимым. Так как жена, любит другого. Особенно, если родился сын. Плюс ко всему прочему у мужа возникла большая ревность. Он сидит на двух стульях и пытается усидеть. Неуверенность в себе обязывает его удержать Вас около себя любыми способами. Ведь общаясь с подругой, она может поставить Вас на истинный путь, раскрыть его карты. К сожалению, лечить его поздно. Ваша молодость проходит. Но, поговорить начистоту с ним надо. Надо добиться от него любых эмоций, злость, сожаление, слезы, ненависть чтобы понять, что с ним происходит. Эмоции, заставят его что-то говорить, он же не робот. И от Вас тоже надо массу усилий, эмоционально потери энергии. Ну если он Вам дорог. А если, он с Вами согласиться пройти семейную терапию, то вообще хорошо!
вранье..
Наталья Сеничева
Это к сожалению не враньё!
Ну это у тебя и надо спросить, что же ты мужика возбудить не можешь. Будь по романтичнее.
Ну и зачем он вам такой? Еще и запрещает чего-то, ишь ты, тиран невылупившийся.
возможно он занимается интимом с вашим ребенком, но доказательства вы найдете под шкафом
Наталья Сеничева
Идите лесом!! Голову лечите
Похожие вопросы
- мне мешает жить сосед! что делать?!
- Живёшь с мужем ни один год и вдруг как гром среди ясного неба и оказывается всё фальш. Что делать дальше?
- Даже не знаю что делать!! ! Живу с мужем, есть ребеночек!!!
- Как Вы считаете : если с мужем живёшь так, словно это сосед по комуналке, свекровь ещё та "звезда" со своими таракана
- Ну и чё делать-то теперь? Как детей рожать? Живём с мужем как собака с кошкой +
- Психически нездоровый сосед. Что делать?
- Вы смогли бы жить с мужем/женой как соседи, в одной квартире, но уже не вместе?
- Как считаете каков процент женщин, живущих с мужьями типо пусть плохой, зато мой, чтоб соседи не осуждали что одна?
- Не хочу жить с мужем....наверное....
- что делать и как жить, если муж не хочет решать возникающие трудности и проблемы в быту и в жизни