Прочие дела домашние
CДД... Если Вы--брезгливый человек, то в чем именно это проявляется????
очень брезгливая.... за дитем не доедаю, в гостях не люблю есть, полотенцем, если кто-то руки вытер из гостей.... сразу в стирку. хоть и чистое) ) опять же тапки чужие.... но за поручни в метро хватаюсь запросто.... вообщем брезгливость носит избирательный характер))
Ни за кем не доедаю - и вообще много всяких мелочей, не покупаю хлеб если дают без пакетов и тд
не выпью из одного стакана. не доем после кого-либо. не сяду на унитаз не дома. трогать человека и его предметы не буду если вижу что нечисто в доме или сам несвеж.... да навалом заморочек оказывается)))
мне достаточно найти в блюде какую нибудь гадость типа волоса чтобы потом никогда его не есть ващще.. поэтому не люблю пельмени, салаты.. если хлеб продавец берет руками--ппц.. мало ему не покажется.. иногда к кому нибудь домой зайдешь и там такая грязь что приходишьдомой и моешся и моешся.. (и ващще меня что то сейчас блевать потянуло.. ну вас в баню..)
Часто мою руки, принюхиваюсь, стараюсь не брать в руки чужих предметов, ношу перчатки.
Я даж при разговоре стараюсь к себе человека близко не подпускать)))) )
На расстоянии вытянутой руки=)))
Не могу пить с кем-то из одной бутылки, стакана и тд. Ну и есть с одной ложки, вилки, одно яблоко и т. д.
в еде, при виде холодца и заливного, сала и вообще чего то подобного, меня выворачивает