Прочие дела домашние
Всем приятных выходных!!! Вот скажите с вами всегда срабатывает закон подлости???:))) И в чем именно это проявляется?)))
Нет, наоборот) ) Мне везет) ) Вот иду в магазин, покупаю, например, кофе. Так он оказывается последним, с витрины. Вот так всегда по жизни. Ну, бывает, если какая-то подлость. . Я стараюсь не акцентировать внимание на этом. . и так забот хватает)))
Добрый день!!!! конечно, всегда закон подлости срабатывает, когда не нужно...))))
Анастасия Донцова
Привет!:)
У нас тоже снег испортил все планы на сегодня ))) Целый день метет, а к вечеру еще и молнии с громом )))
Сразу и закон подлости и выходные: всю неделю ребенка в садик приходится будить, а в субботу эта ягодка просыпается в 6.15 и говорит: "я проснулась" и все просыпаются тоже!
Спасибо, аналогичное пожелание в ваш адрес.... А про закон подлости - не всегда он срабатывает.. . но бывает конечно, особенно когда неожиданно.... Но и к этой ситуациии стараюсь относится как можно спокойней, говоря при этом: "ну должно же быть хоть какое-то разнообразие в жизни... " :))
машину мою -дождь идёт...))
Особенно когда куда ни будь, спешишь и не можешь найти что ни будь очень нужное и ведь вчера положила на самое видное место, но память как отрубило!
Да ещё как, как только сажусь поесть, или чай попить сынуля садиться какать...
Закон подлости, по другому закон Мерфи: Если неприятность может случится, то она обязательно случится.... Со мной это срабатывает в 80%случаев)))
О, во многом, например тетрадку с сочинением не могу найти когда до школы 10 минут.
А вот правду сказать не поверят...