Прочие дела домашние
А вы вообще везунчик по жизни? Или закон подлости всегда срабатывает у вас?
да че уж там... не буду бога гневить, да на закон подлости все сбрасывать... всякое случается)
Елена Воронина
Приветики))))!!!
Как только в супермаркете встану в очередь в кассу, начинаются заморочки - то ломается касс. аппарат, то кассиршу вдруг как ветром сдувает минут на несколько, то начинают кассу снимать, то лента в касс. аппарате закончилась! При этом в соседних кассах никаких проблем! Короче, случаи, когда спокойно прошёл через кассу, можно на пальцах одной руки сосчитать!
Не всегда, но в самый неподходящий момент обязательно - заподлянка ! = )
на то он и закон! 5 раз покупали авто и КАЖДЫЙ раз они дорожали или вчера или прям сегодня (((((
Мне во многих мелочах оч не везёт.
Настолько нелепо, что даже мой муж сначала удивлялся - как такое может быть - а теперь смеётся..) )
Допустим недавно случай был:
Мы долго гуляли, потом шли до остановки - мои ножки оч болели.
Я всю дорогу мечтала быстрей дойти до остановки и там сесть.
Пришли мы. А там табличка: "Окрашено")))
Допустим недавно случай был:
Законы на то и законы чтоб работать. Но не хочу жаловаться, иногда везёт там, где уж и надежды нет
Ой нет, я лузер первой категории. Со мной в жизни случилось почти все. Но я знаю лузеров высшей категории, до них мне слава Богу далеко
Всегда этот закон подлости со мной. проклятый, всегда (((
Могу смело сказать что я далеко не везунчик и закон подлости бегает за мной как хвостик...)))
Закон подлости у меня все время срабатывает.... эх