Прочие дела домашние

Почему всегда срабатывает 'закон подлости'?

Еще весной поставила себе цель с октября начать ходить в бассейн. Купила недевно купальник, шапочку, шлепки.... все приготовила. И началось.... то цестит, то сопли до колен, да еще ближайший к дому бассейн переделали в фитнес центр с заоблачными ценами. Ну что за напасть такая? В лежу вся такая больная и горюю.
Видать судьба! "Закон подлости" здесь ни при чем. Может судьба оберегает Вас от утопления в бассейне? Тьфу, тьфу! Долгих лет жизни!
Катерина Маслова
Лучший ответ
С Павлентием согласна - почитайте законы Мэрфи, вся наша жизнь и состоит в их преодолении... По вашему поводу могу сказать -уже писала тут не раз, как меня "добила" семилетняя племяшка. День не задался с самого начала - что могло подгореть, подгорело, что могло кокнуться- кокнулось.... последние новые колготки, так пёс любимый скакнул с когтями.... В школе ребёнка задержали - училка битый час читала им мораль о хорошем поведении- а у нас музыкалка, до которой ещё добираться, а опаздывать нельзя категорически, потому что занятие индивидуальное.... И автобус уходит из-под носа!!!! И вот я в сердцах вслух себе говорю под нос-"Да что ж такое, сегодня как будто весь мир против меня сговорился !"- и слышу от своей блондинки снизу ( она пока на остановке мелом рисовала) -" Тёть Марин, а вы что, не знали? ОН ДАВНО УЖЕ СГОВОРИЛСЯ.... "
Галина Ganulich
почему же закон подлости??)))) ) может быть ваша судьба вас от чего то предостерегает?)))
Лариса Мамаева
Катерина Сапарова Вы правы.Я об этом даже и не подумала....
Загад не бывает богат!!!
Не у всех такое))
закон Мерфи: если неприятность может случиться, она непременно случиться. увы
всё что ни делается, всё к лучшему, а вдруг вы бы там заразу какую-нить поймали? не дай Бог конечно. Придет время и всё будет ок.
надо бы перестать себя жалеть, взять попку в руки и бежать в нормальный бассейн, купить абонемент и ходить туда. и побольше позитива и тогда все покажется намного проще..
Катерина Сапарова Да я себя и не жалею.Бассен есть недалеко нормальный.просто все в кучу навалилось
Ага, а мы вот тут только с подругой сходили единственный раз в жизни на стадион бегать, решили, каждый день будем заниматься и вот, на следующий же день его закрыли на ремонт. Сегодня, вызвали мастера по компу на дом, и что же вы думаете? - у нас выключили свет! А вообще дорогие товарищи, чем больше мы обращаем внимания на подобные вещи, тем больше они нас будут преследовать.