Прочие дела домашние

Вы брезгливы? В чем именно?

Были у сестры в гостях, у них такая черешня шикарная, крупная, сладкая... мы с моим и налетели, наелись уже почти до отвала... тут муж сестры бежит, кричит не ешьте, выплевывайте... она червивая половина. Ну и ладно, зато вкусная) Его чуть не вывернуло, беднягу)
Юлия Крюкова
червивая значит НАТЮРЕЛЬ
Юлия Бурдули
Лучший ответ
... ВОт ведь жадина, этот ваш муж сестры ))...
- я бы не стал аппетит портить людям.
Ольга Олейник
Скорее да, чем нет
Жмот он, не брезгливый жмот.
Светлана Лана
В этом точно не брезгливая - с детства свой сад-огород -червяки дело привычное ;)
очень брезгливая... черешню сначала откусываю, рассматриваю и только потом ем или сразу дотошный осмотр...
Marusua )
Пока не вижу - ем. Но я и не заглядываю внутрь. Это надо чтобы прям дырки были на черешне, чтобы я побрезговала. Если с виду невредимая, то ням-ням)
Бееее
В лжи..
Очень брезгливая. Черешни, в том числе, разламываю каждую:) Если имеются сомнения. Чашки, вся посуда, если у кого чайник липкий - побрезгую чай пить. Чашку чужую не возьму. Если из бутылки из горла кто-то отпил, ни за что не буду пить, даже если жажда.
У кого-то в доме, например, если дорожки (напольное покрытие) не очень чистые, ногами даже ощущаю, гадко так, вроде к подошвам всё липнет. Если кто сморкается в носовой платок и кладёт в карман, и этими руками потом берётся за всё (ручки дверные), я прям сразу ищу повод чтобы ушёл человек. Одеваюсь быстренько, типа мне срочно надо куда-то. Да многие вещи не переношу - всё и не перечислишь.
I Love You
я не люблю теплую мелочь... невозможно, аж до мурашек...
и грязную посуду. точнее, плохо помытую. с засохшими комками или жирную... бр
Не могу в столовых кушать. Мне кажется там посуда грязная. Обед с собой ношу.
Пенка от молока вызывает у меня органическую рвоту.