Во первых ШТРАФОВ ПО ЗАКОНУ НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО
Во вторых ЧТОБЫ ПЛАТИТЬ КОММ УСЛУГИ. НУЖНО ДОКАЗАТЬ, ЧТО РЕБЕНОК ПРОЖИВАЛ ИМЕННО ПО ЭТОМУ АДРЕСУ
В третьих НЕТ ЧЕТКИХ ЗАКОНОВ В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОПИСАТЬ РЕБЕНКА
У меня полно таких знакомых и прописали когда пошли получать паспорт И НЕ ОДИН НЕ ЗАПЛАТИЛ ШТРАФ. ПОТОМУ ЧТО НЕ ТАКОГО ЗАКОНА. Вот и все +))))
тут много спорят об том что и в поликилинку ни возьмут и полис не дадут и т. д. ВРАНЬЕ ВСЕ ЭТО ПРОВЕРЕННОЕ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ.
Ребенок до совершеннолетия находится под опекой родителей, родители имеют прописку? Имеют о каком бомжестве идет речь.
Прочие дела домашние
сыну 6 лет, а он еще нигде не прописан. можно ли вообще не прописывать? прописку нигде не спрашивают.полис есть.
Хорошо, что об этом не знают органы опеки. А то они бы вам показали, где раки зимуют.
Бедный ребёнок. Потенциальный бомж уже.
А паспорт он как будет получать?
все равно придется. паспорт ведь ему будет нужен? а в школу идти?
Вика- Загурскайте
в школе прописка тоже не нужна
Офигеть...
Ни родины, ни флага....
Вика- Загурскайте
а родина то тут при чем? а флаг?
как пойдете прописывать, вам сразу за все 6 лет ком. платежи выставят
Вика- Загурскайте
коммунальные мы платим с его рождения -у нас ТСЖ
нет нельзя это нерушение законодательства пропишите по месту жительства и без проблем
РОНО на вас нет
а что временить не понимаю? предусмотрен штраф за это однозначно, прописать надо было еще до года
Лучше прописать а нето потом будут проблемы в получении паспорта, в военкомате, в поступление в вуз ( ну до этого еще долго ) Но всеравно лучше сделать сегодня то что потом будет делать большие проблемы !
штраф + коммунальные платежи вам грозят за 6 лет, лучше пропишите, и спите спокойно, надо вам замарачиваться лишними проблемами потом.
мы дочку прописывали в 1 год, у нас такие проблеммы были. Пришлось писать кучу объяснительных и выслушивать столько в свой адрес.
можно не прописывать до 14, а потом нужно будет делать паспорт и нужна будет прописка чтоб потом не было проблем.
коммунальные выпишут за 6лет плюс штраф
Вика- Загурскайте