Прочие дела домашние

Дамочки!!! А вы ногти на ногах наращиваете???))))

Канешно) )

Салтанат Кургамбаева
Лучший ответ
Вот только мужчине мог придти в голову такой вопрос::)) А что делать.... Мужская логика::))
Ня
Няшка
Альбина Жиженко А чем наша логика плоха?!)))
Всегда содержу ноги в порядке!
Асель Кадешова
Носки и чулочки берегу
а как же, правда только летом. Зимой в валенках ходить не удобно :-)
Да, зачем?!
Анна Дидe
Как это зачем - что б красиво было)) ) Вот сиськи и ногти на руках зачем наращивают??)))
Анна Клюшина
конечно))).... потом пересаживаем на руки.. типо естественное наращивание.. бесплатно и очень удобно)))))))
Я тоже прочитала такой вопрос здесь, какая-то дама задавала. И тоже ОЧЕНЬ ему удивилась. Еще ни разу с таким не сталкивалась ...Интересно, может она просто пошутила.. .
Здесь иногда такие шутники...
...... Оллея .......
Альбина Жиженко Не знал об этом,не люблю повторять за другими!!!)))
Здраствуйте загадочная Тамара!!)))
У меня свои длинные))))
Ян
Яна
А как же - чем-то же надо заполнять вытянутые носки сапожек ))))))))))
конечно! это я к зиме нарастила чтоб на льду не упасть а когтями цепляться)))
Боже упаси)) ) стараюсь свои то под ноль срезать. Не понимаю я такой "красоты".. На руках ещё куда ни шло, а на ногах, даже самый опрятный педикюр, но с наращиванием, выглядит так, как будто ногти полгода не подстригала, так и хочется ножницы подарить :-)
нет, у меня полностью естесственная красота. ВЕЗДЕ.
Альбина Жиженко Ээээээээээ...по точней пожалуйста,а то не очень понятно!!!)))
На самом деле на лето можно в салоне нанести акрил, с красивыми рисунками, не чтобы ногти были длинными, а чтобы выглядели ухожено!! ! Может дама, на которую ссылаются в ответах имела ввиду именно такое наращивание ногтей?
У меня ногти от природы красивые, поэтому и не наращиваю, просто 1 раз в три недели хожу на педикюр, а вот у кого проблемы с ногтями на ногах, то почему бы не нарастить?!
Нет.... только аккуратно стригу и покрываю лаком))
Запах Счастья
нет, и на руках тоже нет
нет, неудобно в обуви ходить!
Тая Коваль
нет, но много раз видела, смотрится аккуратно и красиво, насчет удобства ничего сказать не могу....