вероятно.
но пока не произнесете первого слова, ваши усилия будут тщетны.
Лучше наращивайте мозг.
Прочие дела домашние
А если я себе все нарасщу,ногти на ногах,губочки,зубочки,грудочки,попочки,я красавицей стану?
...а если при этом ещё и рот откроешь, то от резиновой красотки не отличить будет))))))))))
Главное, после наращивания ногтей на ногах, спотыкаться не начните)))
Слишком хорошо – тоже не хорошо.... это по одной позиции.... а у тебя будет по всем:))))))))) )
в каком силиконе изюминку искать будем?:))))))
не факт.. посмотри передачки про неудачные перемены
Ногти ...я- за ! )))
Зубики ...куда деваться ...все мы с момента прорезания зебЕЙ на стоматолога работаем ...((((
А остальное - то на кой ? )))
Может по кефирчику ?
Я вот пару пакетов сегодня хрямкнула и думаю ...может я таки ...итак красотка ? )))
А остальное - то на кой ? )))
Может по кефирчику ?
Ирина Хайми
Кисуль,привет!Я тебя сурьезно как специалиста спросить хотела,на ноженьках у нас в СНГ ноготочки нарасщивают,я вот в Иране видела что тетеньки на ножках длиииииные ногти отрасщивают.
не думаю, рано или поздно-ногти отвалятся, губочки сдуются, попочка в целюлите будет.... Может зубочки подержатся
Глупость какая.. . Для всех красивой все равно не станешь, каждому свое нравится.. . Голову лучше подлечи...
Будешь не Кролей. а Кралей!!!
Для большинства мужиков ДА, а для себя вряд ли.... Все это добро надо еще постоянно "обслуживать", а на это надо и время и немалые деньги....
а если уберете два нижних ребра, то станете Дианой Стингер
смотря сколько попочек нарастишь, а то и уродцем станешь
Только если будешь молчать и улыбаться. Улыбаться и молчать :))
А ты попробуй. Мы потом тебе скажем.
ты станеш трансформером)
во всех ты, душенька, нарядах хороша!
скорее всего станешь уродиной))))
Не знаю, как насчет красавицы, а вот куклой силиконовой точно станешь!
А как насчет еще и волосы нарастить
можно и на ногах тоже - к ногтям
тогда насчетт "красавицей" - не скажу, а вот ЕДИНСТВЕННОЙ И НЕПОВТОРИМОЙ - это точно
можно и на ногах тоже - к ногтям
А что все так плохо?
Будеш "БОГИНЕЙ"!!!