Прочие дела домашние

А если я себе все нарасщу,ногти на ногах,губочки,зубочки,грудочки,попочки,я красавицей стану?

Ирина Хайми
вероятно.
но пока не произнесете первого слова, ваши усилия будут тщетны.
Лучше наращивайте мозг.
Elena Kupreeva
Лучший ответ
...а если при этом ещё и рот откроешь, то от резиновой красотки не отличить будет))))))))))
Главное, после наращивания ногтей на ногах, спотыкаться не начните)))
Слишком хорошо – тоже не хорошо.... это по одной позиции.... а у тебя будет по всем:))))))))) )
в каком силиконе изюминку искать будем?:))))))
не факт.. посмотри передачки про неудачные перемены
Ногти ...я- за ! )))
Зубики ...куда деваться ...все мы с момента прорезания зебЕЙ на стоматолога работаем ...((((
А остальное - то на кой ? )))
Может по кефирчику ?
Я вот пару пакетов сегодня хрямкнула и думаю ...может я таки ...итак красотка ? )))
Аня Кашаева
Ирина Хайми Кисуль,привет!Я тебя сурьезно как специалиста спросить хотела,на ноженьках у нас в СНГ ноготочки нарасщивают,я вот в Иране видела что тетеньки на ножках длиииииные ногти отрасщивают.
не думаю, рано или поздно-ногти отвалятся, губочки сдуются, попочка в целюлите будет.... Может зубочки подержатся
Лидия Мурыгина
Глупость какая.. . Для всех красивой все равно не станешь, каждому свое нравится.. . Голову лучше подлечи...
Катюша Глухова
Будешь не Кролей. а Кралей!!!
Вера Киев
Для большинства мужиков ДА, а для себя вряд ли.... Все это добро надо еще постоянно "обслуживать", а на это надо и время и немалые деньги....
Катя Сушко
а если уберете два нижних ребра, то станете Дианой Стингер
Светлана Фон
смотря сколько попочек нарастишь, а то и уродцем станешь
Наташа Федосюк
Только если будешь молчать и улыбаться. Улыбаться и молчать :))
Юлия Баршак
А ты попробуй. Мы потом тебе скажем.
Зинаида Таран
ты станеш трансформером)
во всех ты, душенька, нарядах хороша!
скорее всего станешь уродиной))))
Не знаю, как насчет красавицы, а вот куклой силиконовой точно станешь!
Тома Анисеня
А как насчет еще и волосы нарастить
можно и на ногах тоже - к ногтям
тогда насчетт "красавицей" - не скажу, а вот ЕДИНСТВЕННОЙ И НЕПОВТОРИМОЙ - это точно
А что все так плохо?
Будеш "БОГИНЕЙ"!!!