Прочие дела домашние
Выболтала вчера пьяная все секреты. Как быть? Может самой позвонить и сказать что все не правда или сидеть
спокойно ждать последствий своих откравений? (Проболталась другу о похождениях его жены. Да так , что недокопатса. С фактами и доказательствами. Даже и не знаю как теперь сказать что все сочинила.) Как вы думаете его жена меня теперь убьёт?
да уж, точно вы косяка напороли. смотря что вы ему там вчера говорили, но думаю навряд ли он поверит если вы ему скажите что это неправда. уже сидите и молчите. жене не признавайтесь что это вы рассказали.
есть такое выражение : "не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней" . здесь вопрос : с кем вы больше дружите, с мужем или женой? и в какой степени кто то из них вам друг. если это ваш хороший друг, а жена-в нагрузку, то многие люди бы не задавались таким вопросом, что сделали что-то не то. они бы считали, что выполнили свой священный долг - открыли другуи глаза. и вы попробуйте убедить себя в этом, т. е. поменяйте отношение к ситуации.
даже если вы скажете, что это неправда, то друг вам не поверит, а если начнутся разборки его с женой, о она поймет все равно, что муж все знает и с фактами. ваше признание что все ложь будет как об стенку горох.
единственное, может есть такой еще вариант, попросить друга чтобы не выдавал вас перед женой?
Что у трезвого на уме, у пьяной женщины на языке::)) Свою ложку дёгтя вы уже внесли::))
Выход один: клин клином вышибают. Напейся снова....
я б не убила, но если семья разрушиться то уж точно вместе с дружбой с вами, поэтому я никогда не делюсь секретами не с кем, а вот была пьяная это не оправдание
Я по пьяни и не такого наговорить могу. Но, как видите, ещё жива.
...она тебя... ЧЕТ-ВЕР-ТУ-ЕТ!
ну нельзя ж так квасить-то, раз язык развязывается (((((((((((
Это---ПИ. ДЕЦ. ЛУЧШЕ ЗАСТРЕЛИСЬ. И НАХРЕНА ОН ТЕБЯ СЛУШАЛ. ПОСЛЕДСТВИЯ-УЖАСНЫ...
Да, готовьтесь. И впредь вам наука- или не пейте, или держите язык руками.
Срочно в секцию карате
Лучше сидеть на попе ровно. Жена конечно н вас уже зуб наверное точит, но если начнете звонить и говорить что все наврали, все равно не поверит, т. к. слишком много вы это обдумывали
ну может и правильно, хватит жить в розовых очках. .
вот вот есть одно НО, 3-й в отношения всегда будет крайнем.. . так что держитесь))))
Болтун находка для шпиона....
Не надо ниче говорить, друг не дурак, вас не здаст. Только если вдоем к вам придут, тогда да, там говорите все как было
Вот поэтому я не люблю пить...
Вот поэтому я не все рассказываю подругам.
хорошее дело сделала. Какая тебе разница, что думает о тебе жена твоего друга.