Прочие дела домашние

А я вчера в ночь соседскую Бэху раскрасила в российский триколор (ибо праздник и ибо нэмец)... Сёнь полдня сижу в засаде

жду соседскую реакцию, а он чёт никак не выходит... Видать отмечает праздник... Я к чему вопрос-то задала! Молоко у меня закончилось! А выйти в магазин не могу - во-первых, боюсь шоу "соседушко с выходом" пропустить, а во-вторых, боюсь на это самое шоу нарваться (у меня после вчерашнего немного краски на руках осталось, а растворитель кончился - не дай бог сосед увидит!)... Так я спросить хотела - вы мне молочка не купите? "Простоквашино. Отборное", если будет, пожалуйста...
Аня Кот
Давай по порядку, Егоза ...
А то что-то ты с вечера слишком много дел переделала ...
Я за тобой мысленно летать не успеваю ...;-)
1.Сосед купил Бэху ...молодец сосед : я б тоже купила ! ( Кстати ...срочно наведи справки женат ли сосед ...на всякий случай ;-) )
2.Сидишь в засаде ...все правильно : у нас рефлекс веками на немцев выработан уже ( как у той кошки на все, что движется ) ...;-)
3.Ждешь реакцию ( сиди в засаде, Егоза ! )
4. Молоко кончилось ...это плохо ...((( Доставай фрукты и вари компотик : мы ж не верблюды ...что б кофе без молока пить ! ;-)
5. Не можешь в следствии свечеронакосяченного выйти на улицу ...ну это ваще ерундистика : хватай кошелки и звони соседу в дверь ( особенно ...если разведка донесла, что он - холост ) ...
Типа ...гипс снимают ...
Клиент уезжает ...
так ...
Это не та опера !
А !!!)))
Сама неместная ...
Дети некормлены ...
Кошке молока нет ...
И не поможет ли добрый молодец добрым делом ...
Слабой и хрупкой девушке ...
Дороку показать ...
;-) Ну и кошелку поднести до его Бэхи ( кошелка - твоя ) ...
По поводу моей тебе помощи по факту покупки молока отборного " Простоквашино " ...
;-) Не, Егоза ...
Я на тренерской !
Т. е. ..у меня совй сосед на Бэхе ( не вполне, но я еще не приглядывалась ...эт я о машине ;-) )на примете ...
Ты уж извини, Егозуль ...
Но в этой жизни у нас у каждой ...
свои поставщики молока ;-)
пусть даже " простоквашино " ...
Зинаида Кузьмина
Лучший ответ
А молочко-то для блинов ни-как?...:) )
Ну тогда как не купить-то.. . скоко в литрах брать?...:))
Ainisa Karatalova
Да ладно.... вот он выйдет и ты с него слупишь за свою аэрографию. Вот ты и сидишь... ждешь бабки.))))
а кот тебе штоле в холодильник не поставил? как в рекламе ...
Аня Кот С этого места поподробнее... какая реклама? какой холодильник? што мне туда не поставил кот? :))))
обязательно, как раз в магазин собираюсь.
Elmira Satin
Стесняюсь спросить .. в засаде ...с гранатой? Или с коктейлем Молотова? ну чтоб как с "Тигром " с Бэхой покончить ???
Роза Кулшурина
Елена Староверова С Днем Победы!
очухалась?...; )
ну слава Богу!...; )
ща коровку подою и привалаку....; )
Бля...! Чё с моей бэхой!?..:)
Татьяна Попова
Аня Кот :)))))) Привет! И тебя с праздником :)))))
стяни на место мою лыбу
я после кири ещё не отошла ...
=)))))))))))))))))
Аня Кот Когда это я над тобой издевалась?! :)))) Ленточка у тебя классная! мне эта больше нравится, чем предыдущая открытка :)))
он наверное с окна увидел и упал!
Валентина Огуй
Приколистка Вы, однако.. . (А сидеть Вам придется без молока).
Aigulya Kurmanova
ну вы хоть каиф поимали от саденного.