Прочие дела домашние

а вы даете своим детям антибиотики ,когда они болеют?

Да, если есть серьёзные показания. Это бывает редко, но бывает.
Ну бред это всё про "антибиотики - смерть". Смерть была от банальной пневмони, во времена, когда антибиотиков не было.. .
Та же стрептококковая ангина (я не про обычное "красное горло"!) - без антибиотиков, даже если иммунитет справится, очень часто даёт осложнения на сердце, почки и суставы.
А конъюнктивит - частая ведь болячка - и тоже капли с антибиотиком капаем (хотя считается, что "я своим детям а/б не даю! ")
А уж про хирургические "дела" (аппендицит тот же) - я, вообще, молчу...
Мадина Айтымова
Лучший ответ
если нужно - даю. если выпишет врач. сама не даю. но это редко бывает. раз в 4-5 лет.
Лиля Батыршина
Очень редко, когда сильно и долго болеет.. .
И ТО! Только по указаниям врача.
Нет, не давала, а зачем?
Зина Мофа
Аня Терехова ну например,если у ребенка сильный бронхит,ангина,тонзиллит и т.д
Зина Мофа Были и ангины и бронхиты, вот как то обошлись без антибиотиков, я вот не понимаю для чего некоторые мамаши чуть что сразу начинают пичкать таблетками.
если в них есть необходимость, то конечно.
Виктория
Да, но только высококачественные, т. е. менее токсичные.. . Аугментин, например.. . Плюс линекс - для защиты микрофлоры кишечника...
Юлия Петренко
да даю, и поверьте если бы не давала бы- ничего хорошего бы не получилось бы.. только после осмотра нормального врача, а не педиатра с поликлиники..
да... одновременно с лекарствами, востанавливающими организм из-за антибиотов ( Линекс к примеру)
Ольга Речняк
Никогда. Антибиотики-смерть иммунитету. Сами никогда, детям тоже и внукам никогда. Результат-ни у кого нет даже медицинских карт. Потому как совсеми болячками справляется иммунитет.