Прочие дела домашние

Сидим вот с мужем отмечаем Хеллуин...у меня кастрюля на голове,у него арбуз...А Вы как показываете америкосам,что...?

....что нам по хрен на их праздники???
Оксана Луговая
совершенно.. НО.. ну ты мну скажи) ) какой русский не любит лишние праздники?)))))))))))))))))))
Наталья Новикова
Лучший ответ
Никак! Мы не отмечаем праздники америкосов!
Нам и без них не плохо. Америкосов.

Лето. Ехали мы как-то в машине. Брат за рулем, я рядом. Дети с нами. Игрушки. Детская каска.
Брат взял эту каску и натянул не голову. Она ооочень плотно села. Видос! Без слез от смеха не глянешь.
Подъехали к перекрестку. Остановились. Слева подъехала машина. по выше нашей. Мужик сидит.
Посмотрел серьезно. И отвернулся. В задумчивости.
Брат посмотрел на него и говорит, - Он, наверное, думает, что с таких нельзя смеяться...
Юлия Хомик
Нам и свои-то по барабану...)))
А я им назло даже не вспоминаю про такой праздник. Пусть сами свои тыквы там режут. Мои пока полежат, они хранятся долго, зимой кашу варить буду.
Лана Бутко
Aminka Zhexenbayeva а у меня Людаша все тыквы выманила(((((())))
У меня тыква прям на подоконнике стоит.... Подруга дала на варенье, а мне жалко резать.... красивая!!!:))))))))))))))))))))))))))) ) И хрен с ним, с Хелувином!!!!:)))))))))))))))))))))))
А у меня одна тыква и та под стулом на кухне. Что то жалко мне её на америкосов тратить. Лучше выпьем мы за нашу авто-моту! Хотя бы чай!
Ульяна Валеева
а у меня 5 разноцветных тыкв, щаз как возьму искромсаю их бензопилой купленной в Техассе))) . ..и к посольству отнесу))).
Татьяна Никонова Отдай мне - я варенья наварю....:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хреном по хрену))) ) ну как-то так) ) ведь действительно пофик на эти чудные, дурацкие и ненужные праздники америкосов)) ) своих до хренища))
Сания Ганеева
а это даже и не американский праздник. у них даже праздников нет своих. все у других народов заимствованно.
А мы просто не отмечаем!! ! Мы вот просто племяшку с днем рождения поздравляли сегодня...
НАМ то действительно похрен.. .

А вот ВАМ с мужем, видимо - нет.
Оксана Луговая Да..МЫ с мужем очень любим свой народ и свои традиции и праздники...чего и ВАМ советуем...
Да им по хрен, что нам по хрен. Не они навязывают нам их праздники
а нам ваще поху. эти ихние праздники, особенно этот хуеувин.
Да у нас и своих праздников выше крыши стало. Выходит вам смвоих не хватает.
тыкву забыли одеть
вы снимите арбуз положите в кастрюлю.
а возьмите в руки руль и клаксон.
с днем автомобилиста!