Прочие дела домашние
Если женщина в 50 ведет себя, как ребенок - она уже "впала в детство" или не выходила из него.
Во сколько лет в детство обычно впадают?
Это прекрасно: в 50 лет чувствовать себя молодой и здоровой, наслаждаться жизнью так, как это могут делать дети, , Человеческое тело может стареть и дряхлеть, но у Души нет возраста
Впадают в маразм. В детство возвращаются::))
она уже большая девочка и сама знает, как себя вести
просто есть такие люди, которые еще в юности находятся при таком возрасте, великое счастье в 50 чувствовать себя девчонкой, нен каждому дано, но можно
Моей матери - 46 лет .
Мало того, что она выглядит на 20 . Мало того, что
её всё время принимают за мою сестру, причём - младшую .
Так, она ещё и ведёт себя соответственно 20-летней девочке .
Не вижу в этом ничего плохого, и, даже - наоборот .
Это лучше, чем ходить, и брюзжать о том,
"... какая сейчас дурная молодёжь, а, вот, наше время ..." .
Она просто не смогла повзрослеть.. . я какую даму знала.. . печально и проблематично.. . иногда даже опасно для жизни, особенно других людей!
а если это делает мужчина?
беда тому кто не может впасть в детство. скорее всего это не впадение в детство, а забытое чувство, которое возвращает память на несколько лет назад.
Елена Милютина
Слышала такое мнение, и согласна с ним, что ЛЮБОЙ мужчина останавливается на своем определенном возрасте. Кто-то на 20, кто-то на 30 и т.д. годах. И сколько бы ему лет не было, он будет всегда 20-летним, 30-летним (и т.д.) в душе, что и проявляется в жизни. По крайней мере, на моем муже эта теория подтверждается.
Поверь, куда хуже впадать в 15-ть во взорослость и это не шутка!!!!:)) Девчатам за 50-ят флаг в руки!!!:))