Прочие дела домашние
Ну почему женщины так себе ведут?
Есть у мужа брательник. Ему 36 лет. Был уже 4 раза женат официально, 2 гражданских брака. Эгоист до мозга костей. Есть 2 ребенка от разных женщин, но ему все равно. Ударился к дзе-буддизм, это его основная любовь. Женщинам всегда говорит, что ему они нужны только для утехи сексуальной и по хозяйству. И ведь ведутся бабы. Живут с ним, жалуются, плачут, переносят тяжело его уход (а он уходит, говоря, что эта женщина мне надоела) . И опять заново. Ну, что такое происходит с нашими женщинами? Ну, одна из жен хоть с него квартиру поимела, а остальные - ничего. Таких мужиков ненавижу, но больше всего не понимаю женщин, которые клюют на них.
бабы дуры не потому что дуры, бабы дуры, потому что бабы
каждая мечтает победить в этой "борьбе", надеется что любовь все изменит и тогда она такая скажет, мол, видели какая я, как он меня любит, а у вас ниче не получилось, бе-бе-бе
отработка Кармы
Они еще не поняли что такое любовь вот их жизнь и учит
Чужая душа-потёмки.
я знаю одну такую
в 40 лет в первый раз в жизни вышла замуж за 10 раз закодированного, который сейчас благополучно раскодировался и жрет водяру как воду, двое детей, которых бросил, долгов - я еще не знаю как он живой ходит, таким обычно бошку откручивают, морда как у бомжа на фоне пьянки, вообщем тот еще персонаж.. . но главное!!.. у нее в одноклассниках девизом выбрано - НИЧТО ТАК НЕ УКРАШАЕТ ЖЕНЩИНУ КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАННЫЙ МУЖЧИНА)))) )
О как!!)).... типа "завидуйте, деуки!! "))
Он еще встретит ту, которая разобьет его сердце ))).
Наталья Васильева
Или ту, которая будет хитрая и рассчётливая))))
Елена Колпакова
первая жена ему разбила, но тогда ему было всего 18 лет.
К сожалению женщин в мире больше, намного, чем мужчин. Да сейчас какая-то эпидемия - не модно жениться. В приоритете просто (временное) совместное проживание. Каждой хочется счастья. Каждая эгоистично думает, что именно она его устроит на всю оставшуюся. Если им говорят для каких целей они нужны и они идут на это, зачем их жалеть? ! Он же честен. А тетки дуры!
может он их в сексе удовлетворяет? ? Некоторым вот этого и не хватает... Возможно женщины живя с ним только потом узнают его на самом деле.. правда потом жалко уже и расставаться (привыкла.. люблю.. ну т. п.)
...а просто эти женщины думают, что именно с ней он изменится и таким не будет)) ) типа потому, что она такая особенная, и такая не такая как все)))) ) типичная ошибка недалёких в умственном отношении дам....)))
Каждая из этих "клюющих" считает себя особенной и той, которая сможет его изменить и сделать из него семьянина. Он наверное хорошо зарабатывает))))
Елена Колпакова
раньше, до увлечения буддизмом - да. Сейчас - нет
е*ёт хорошо значит!
Каждый заслуживает то, что имеет.
Значит этим женщинам так удобно.
либо надеются, что именно с ней он изменится... либо он мачо в постели... =))
не знаю, я тоже таких не понимаю... но, мне кажется, что он наверно не говорит им в открытую: ты мне нужна для утех и чистоты в доме...
Елена Колпакова
именно в окрытую. Всегда говорил, что он предельно честен.
Такое чувство, что ты злишься из-за того, что он на тебя внимания не обращает.
Елена Колпакова
нафиг мне его внимание, просто все эти бабы мне в жилетку плачутся, почему-то надеясь, что именно я его перевоспитаю. Задолбало. Я ему так и говорю со своими телками сам разбирайся, а они все-равно плачутся.
они все думали что с ними будет по другому и свято верили что смогут его переделать))))))
прям как про свою (мужа) семью прочитала, та же ситуация и возраст то же))))))) ) да фиг знает, его они ведутся, хорошие же мужики не нужны, с ними не интересно, а вот с эгоистами и плохими парнями другое дело! только наш вот "брательник" наоборот с баб же этих и имеет!
потому что женщины наивно полагают, что могут изменить мужчину-другие просто дуры...
Кто кого поимеет, короче...
говорят же полюби себя, потом и др тебя полюбят. вот он и любит себя а бабы его. умничка. он же их не обманывает