Прочие дела домашние

Почему женщины, зачастую, ведут себя так, как будто секс нужен одним мужикам ?

К сожалению, судя по моим наблюдениям, процент женщин, которых эта сторона жизни действительно не очень интересует, довольно велик. То ли опыт не самый лучший, то ли гормональные какие-то нарушения массовые из-за вечного стресса, но вот как-то так...
Александра Шмидт
Лучший ответ
Лидия Лебеденко Что тут удивительного? Это физиология. У мужчины удовольствие от секса гарантировано, если нет болезней, а у женщин - нет, оно зависит от многих факторов: настроение, самочувствие, умения партнера, отношение к партнеру. Так природой устроено. И главное: крайне редко отсутствие секса вызывает физический дискомфорт, как у мужчин, и навязчивый поиск хоть любого первого встречного партнера на один раз.
За хорошим мужиков наоборот охотятся
Видимо, ТАКОЙ секс нужен одним мужикам. :-)
Гуля Валиуллина так покажите как надо ) все ваших руках и даже собственные оргазмы )
Татьяна Сидорова Какой еще "такой"?
Потому что женщинам нужен не просто абы какой секс с кем придется, а качественный секс с мужчиной если не любимым, то хотя бы вызывающим бабочки в животе.
Диана Литовка
А ЕСЛИ ПО ДРУГОМУ -ТО ТЫ НЕ ВОЗМЕШ::: -ЭТО ЖИЗНъ!!! -скажеш что-то подозрительно тут либо триппер либо сифилис...
Весь интернет завален жалобами женщин, что мужу секс не нужен.
Лидия Лебеденко Так это мужу. Это психо-эмоциональная привязанность. А желания переспать с первым попавшимся при этом не наблюдается. Хочется нравится мужу и вообще мужскому полу. А вот чистый секс крайне редко интересует.
Потому что это действительно так. Женщина легко может обходиться без этого, у неё от этого ничего не болит и ничего не распухает и они годами могут обходиться. А вот у мужчин сложнее у них начинаются проблемы, то яйца распухли, то сперма бьёт в мозг.
Гуля Валиуллина женщины которых никто не любит по ночам легко определяются в толпе по запаху, отчаянию в глазах и плохому настроению ) так ли "легко обходится" как хочется думать )
ПАЛУЧИТЬ ЗА СЕКС ДЕНЬГИ ПРИЯТНЕЕ Ж ЧЕМ ПРОСТО СЕКС
потому что они женщины и глвный девиз "Вынеси мозг мужику!"
Татьяна Палий
Ага, а сами полуголые ходят...
Гуля Валиуллина ну они же "для себя" одеваются, да-да ))
А на что они тогда будут харчеваться?
нет женщин которые не дают есть мужчины которые не умеют просить
Гуля Валиуллина и часто вы "просите" ?
черствеют
потому что многие женщины, так и не знают, что такое секс, или попадались неумелые партнёры, или не могли в себе разбудить либидо..
Цену набивают. Да и самим просто предложить больше нечего.