Прочие дела домашние
Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы - ВЕЖЛИВЫЙ человек? Почему Вы так считаете? (+)
Я вежливая) ) Когда на три буквы посылаю, на "вы" называю...
Мырзайым Максатбекова
Ералаш....ДЕНЬ ВЕЖЛИВОСТИ....))))))))))) Жаль, что не открывается....((((((((((((((((
Что Вы, Что Вы ...Не беспокойтесь, пожалуйста...)))) Мы и без ролика очнь вежливые.... Всегда говорим СПАСИБО, ПОЖАЛУЙСТА и ДОБРЫЙ ВЕЧЕР...)))))
Ой, я очень вежливый. А всё почему?? ? Меня с детства научили: ничего не даётся так дёшево, и ни что так не ценится дорого, как ВЕЖЛИВОСТЬ. Так что..., вежливый.. . до приторности.
Даже, когда надо послать человека.... нууу, очень далеко.... У меня получается на японский манер..., типа: Вас можно попросить выйти вон?
Даже, когда надо послать человека.... нууу, очень далеко.... У меня получается на японский манер..., типа: Вас можно попросить выйти вон?
Мырзайым Максатбекова
Боже мой, какие люди!!!!:))))))))))))))))) Ах....дааа...Здрасте.:)))))))))))))))))))))))
Ролик не хочет открываться ((( Думаю, что вежливая. По крайней мере хочется так думать))))
нет.... не знаю хорошо это или плохо....
Людаш, я вежливая до поры... Ну что Вы от льва хотите... далее пошлю, ну очень далеЧе... Ксати, у меня ролик не открылся..
Здорово, гады! Не ждали? !
Нет, не считаю себя вежливым.
Нет, не считаю себя вежливым.
Мырзайым Максатбекова
Привет, гад!!! Ждали....
По крайней мере стараюсь быть такой, хотя иногда очень трудно сдержаться и не ответить хаму и грубияну тем же. В общем в нестандартных ситуациях, стараюсь вести себя достойно. Добрый вечер, Людмилочка!
Мырзайым Максатбекова
Приветик, Людочка!!!:)))))))))))))))
стараюсь, но не всегда получается. особенно, когда настроение плохое и на вежливость сил уже не остается))
конечно вежливый! я даже когда говорю "Идите на х.. й" , прибавляю слово "пожалуйста"!
у каждого своя вежливость.. . у вас свои рамки у меня свои критерии... Чаще всего эту вежливость мы встречаем в очереди, в транспорте, на рынке, или в справочной бесплатного типа)) ) Люди зачастую злые, гонор и эгоизм берут свое.... К сожалению.
Я стараюсь быть доброй по отношению к окружающим людям.
Я стараюсь быть доброй по отношению к окружающим людям.
Похожие вопросы
- Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы...ФИЛЬТРУЕТЕ свою речь??? Или ЗДЕСЬ - вежливые, а в реале....(+)))))))))))))
- Добрый вечер, дорогие!!!!Вы считаете себя сильным человеком? А что Вас...ОБЕЗОРУЖИВАЕТ? (+)
- Добрый вечер, дорогие!!!!А что САМОЕ ЦЕННОЕ в Вашей сумочке????Не считая...денег....(+)))))))))))))))))))))))))
- Добрый вечер, дорогие!! ! А как Вы считаете... ДО КАКОГО ВОЗРАСТА своих подруг можно называть ДЕВЧОНКАМИ? (+)))
- Добрый вечер, дорогие!!!!А это обязательно...НАКРЫВАТЬ ПОЛЯНУ....в связи с уходом в отпуск??? (+)))))))))))))
- Добрый вечер, дорогие!!! А у Вас составлен...БРАЧНЫЙ ДОГОВОР??? Почему-Да? Почему -НЕТ? (+)))))))))))))))))
- Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы хотели бы жить ...В ДЕРЕВНЕ? Почему -ДА? Почему - НЕТ? (+)))))))))))))))))))
- Добрый вечер, дорогие! А Ваш характер....соответствует Вашей внешности? (+)
- Добрый вечер, дорогие! А Вы сами себе нравитесь? Если нет - почему??? (+)
- Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы чувствуете, что завтра - весна....И почему??? (+))))))))))))))))))))))