Прочие дела домашние

Почему люди тратят много времени в инете?

Почему люди тратят много времени в инете? Почему вместо того чтобы прогуляться на улице или сделать что-то полезное по дому,для семьи, для своего тела...многие сутками сидят и не могут оторваться от мониторов? При этом не зарабатывая не умнея. Это такой способ самовыражаться закомплексованному человеку с заниженной самооценкой?Еще больше поражает манера общения - бесполезный флуд, скверные выражения. Наверное это все таки такой способ самореализации....и бег от одиночества.
Интерне открывает огромный выбор возможностей - зачем идти в кино, если можно скачать любой фильм бесплатно, зачем гулять с друзьями, если можно посидеть с ними в контакте, зачем идти в библиотеку, если все есть в википедии и т. д. и т. п. Компьютер предлагает более удобную и простую альтернативу любой повседневной деятельности, на которую раньше тратилось свободное время.
Опытный интернет -пользователь заходят в инет только для того, чтобы найти интересующую их информацию, или, например, сделать очередную запись в своем блоге. Все ненужные и лишние виртуальные контакты со временем отсекаются, остаются лишь те, которые действительно интересны человеку, и в которых он нуждается. Короче говоря, опытный умеет извлекать для себя из сети пользу, не тратя на это большое количество времени.
Наталья Карнаухова
Лучший ответ
это современный мир.
скорее нувый вид общения....
Арай Абекенова
"бег от одиночества" очень интересно, ведь когда у тебя никого нет или тебе не удобно воспользоваться чьи ми то услугами легче всего зайти суда.
" убийство времени" у меня есть свободное время которое я не хочу тратить на телек, потому что пока вариантов нет никаких, поэтому приходиться сидеть тут-тут хотя бы весело!
...и сравнивать инет с прогулками по улице и всем"живым" развлечением не сравнимо!! ! ты же дома, в тапочках, удобной майке не паришься. А на улице и заболеть можно.
Жанна Жакупова
ну ты же, умница, сама и ответила
Некоторые так отдыхают отключаются от дел и проблем.... кто то гуляет, кто-то ходит в клубы, кто-то тупо пялится в телевизор. Я лично тоже выбрала интернет).
Ну. а ты чего с нами сидишь здесь? Марш на улицу!
Как у тебя и как у меня, так и у многих других тоже, наверно больше некуда тратит этот лишнее время.
Я 3 месяца не мог выйти в инет только вчера и сегодя ночью нашел немного времени, жена ушла на свадьбу на 3 дня
Думай сама