Нууу, не знаю.... Мне так кажется, что впервый раз много чего стыдно делать.... А потом человек втягивается и.... понеслась.. .
Я почему так говорю?? ? Приезжая в Москву, на ближайшей автобусной остановки от моего обитания, девочки по вечерам дежурят.... Нууу, очень горделиво выглядят.... Впору ордена за непосильный труд раздовать.
И если учесть, что большинство из них - студентки, зарабатывающие на учёбу....
Прочие дела домашние
Как думаете (а может знаете), а проституцией заниматься стыдно?
Любой труд почетен!...)))) Особенно если мастер в своем деле!...)))) Что, работу хочешь поменять?...))))
Марина Фельдман
Ничего, что я на ТЫ?...)))))))))))))
Кому как. Попробуйте ))
а вот я думаю, что да, стыдно) ) вот уборщицей (ну вдруг, работы нет, мало ли чего) - не стыдно.
не знаю, но думаю, что кто ей занимается, им не стыдно, а кто не занимается, считает, что это стыдно ))
опасно
Тебе очень важно знать? Черт, в тираж лет сто вышла, а то бы попробовала и рассказала...))
это зависит от воспитания, обстоятельств
я бы лучше двор подметала, посудомойкой работала
я бы лучше двор подметала, посудомойкой работала
Тут показывали по телеку Исповедь проститутки... Смотрела и восхищалась ей!!!! Ни каких комплексов, столько любви оказывается в ее профессии, закачаешься!))))))))) Проверять правда ее слова не охота, пусть сама тешится))))
Не стыдно, а противно и неприятно.
Знаю, что тебе не место в разделе для беременных и тех, кто уже родил!!!! Зайди в темы для взрослых и там задавай свои вопросы!!!
Ольга Горбачева
он в категории "прочие дела домашние"
Эллина Антонова
Во первых, на ТЫ мы еще не перешли, во вторых эта рубрика не для беременных и не кормящих, в третьих мне указывать не надо куда мне идти.
Марина Фельдман
Да вот...И мы в темы для взрослых не ходим...)))
думаю, что стыдно....
работа есть работа.. . вот не работать стыдно!!!
Стыд связан с ощущением социальной неприемлемости того, за что стыдно. Ну а ощущения может и не быть или оно может стереться со временем. Мне лично не стыдно заниматься проституцией, потому что я ей не занимаюсь)
Похожие вопросы
- Как думаете, что толкает женщин зарабатывать проституций? Неужели все только от безысходности или по-глупости?
- а при детях целоваться и сексом с женой заниматься стыдно будет?
- Не знать родного языка это стыдно?
- как думаете, бывший муж знает что вы деньги с алиментов тратите на себя, а ребенком по сути занимается бабушка и дедушка?
- Как думаете, до какого возраста позволительно и не стыдно СОВЕРШЕННО потерять голову и мозги от любви?)) +++
- Не знать историю своего народа стыдно? Как пополняете знания, откуда информацию черпаете?
- Серьезный вопрос. Как Вы думаете, ДЕТИ должны знать, где в семье (в квартире) деньги лежат? И знают ли это Ваши дети?
- Как Вы думаете, когда человек, знающий, что у пары есть проблемы с деторождением, постоянно при случае спрашивает+++
- Как вы думаете: После тяжелого трудового дня пойти заниматься домашними делами или плюнуть на них и отдохнуть?
- Как вы думаете ,есть совесть у людей которые занимаются производством продуктов или алчность убивает совесть?